Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 209

Рекомендуемые сообщения

Девочки,отчитаюсь чтобы вы меня не потеряли :fund02047:

Я вошла во вкус и сегодня порция гипсы покинула мою гостиную :fund02025:

Если коротко,то были снесены "наросты" на колоннах,уничтожены бирюзовые обои (см фото).

Выровнена геометрия комнаты.т.е. колонны в гостиной(кто помнит и в спальне такие же) стали абсолютно симметричными.

Но морские оттенки не покинут комнату,т.е. основа будет вся исключительно светлая-пол,стены,потолок,и даже мебель.

Бирюза(варианты голубого) будут введены только в текстиле,декоре и пр.

При желании и финансовых возможностях на зиму всю прохладную гамму можно будет легко сменить на любую другую,более приемлемую по ощущениям,например фиолетовую,песочную и т д.

Думаю если не орден,то медаль я точно заработала,хотя бы сама перед собой.

И еще раз всем спасибо.

Теперь я точно знаю,не найди я форум,не наслушайся и начитайся,через год меня бы все навороченные глупости стали раздражать.А сейчас,даже если через пару лет мне захочется изменений,то смогу отделаться всего лишь покраской стен,заменой обоев и сменой текстиля,т.к.база вечна(ну я так думаю :fund02025: )

Все, с чистой совестью иду на вечеринку! :fund02047: :fund02047: :fund02047: :fund02047: :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще,больше одной не грузится

Пионка, как же мне нравится Ваша квартира. Восхищаюсь каждым уголком, каждой деталью. А ванна меня просто покорила. Подскажите, пожалуйста, кто производитель мозаики в ванной. Перечитала всю темку, но видимо что-то пропустила. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионка, как же мне нравится Ваша квартира. Восхищаюсь каждым уголком, каждой деталью. А ванна меня просто покорила. Подскажите, пожалуйста, кто производитель мозаики в ванной. Перечитала всю темку, но видимо что-то пропустила. Заранее спасибо.

Спасибо большое,надеюсь восхитить гостиной,жаль не так скоро,как хотелось бы :fund02047:

мозаика http://plitka.ua/index.php?action=catalogs&modAction=search&object=tiles&filter=a2%3Bf21&producerCityID=&cine_ot=300&cine_do=2748&pageID=13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,надеюсь восхитить гостиной,жаль не так скоро,как хотелось бы :fund02047:

мозаика http://plitka.ua/index.php?action=catalogs&modAction=search&object=tiles&filter=a2%3Bf21&producerCityID=&cine_ot=300&cine_do=2748&pageID=13

Юля, большое спасибо за быстрый ответ. Если можно, я еще спрошу. У Вас в ванной плитка и мозаика разных производителей. Скажите, а толщина плитки и мозаики совпадают, или можно выровнять с помощью клея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не в пн будут новые потолки натягивать?

Нет,пока не натянули, среди недели у меня совсем нет времени ими заняться.А выходные жалко :fund02047:

Юля, большое спасибо за быстрый ответ. Если можно, я еще спрошу. У Вас в ванной плитка и мозаика разных производителей. Скажите, а толщина плитки и мозаики совпадают, или можно выровнять с помощью клея.

Насколько помню плиточник не жаловался,следовательно,либо размер по толщине плитки совпал,либо она была совсем не критична и уровнял клеем.

Юлечка! Как вечеринка? :fund02036: Удалась? :fund02010:

Ну ты даешь? Такими темпами, ты и до спальни доберешься :giri05003::giri05044:

А бирюзовые-то обои жалко :fund02040::giri05009:

С еще большим нетерпением будем ждать показа

А это тебе от меня ордена и медали, не скромничай - :fund02056: заслужила :fund02060:

:fund02025:

Ох,Верочка,удалась :fund02025::fund02025: :fund02025:

Нет-нет,в спальне все устраивает,там изменений не предстоит :fund02047:

Ага,обои и мне очень жалко.Но ведь теперь какая свобода действий!!!

Ну да ничего,оторвусь на текстиле и декоре :giri05025:

За медали отдельное спасибо! :give_rose::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню плиточник не жаловался,следовательно,либо размер по толщине плитки совпал,либо она была совсем не критична и уровнял клеем.

Юлечка, спасибо. С нетерпением ждем гостиную. Очень элегантная квартира у Вас получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отчитаюсь чтобы вы меня не потеряли :fund02047:

Я вошла во вкус и сегодня порция гипсы покинула мою гостиную :fund02025:

Если коротко,то были снесены "наросты" на колоннах,уничтожены бирюзовые обои (см фото).

Выровнена геометрия комнаты.т.е. колонны в гостиной(кто помнит и в спальне такие же) стали абсолютно симметричными.

Но морские оттенки не покинут комнату,т.е. основа будет вся исключительно светлая-пол,стены,потолок,и даже мебель.

Бирюза(варианты голубого) будут введены только в текстиле,декоре и пр.

При желании и финансовых возможностях на зиму всю прохладную гамму можно будет легко сменить на любую другую,более приемлемую по ощущениям,например фиолетовую,песочную и т д.

Думаю если не орден,то медаль я точно заработала,хотя бы сама перед собой.

И еще раз всем спасибо.

Теперь я точно знаю,не найди я форум,не наслушайся и начитайся,через год меня бы все навороченные глупости стали раздражать.А сейчас,даже если через пару лет мне захочется изменений,то смогу отделаться всего лишь покраской стен,заменой обоев и сменой текстиля,т.к.база вечна(ну я так думаю :fund02025: )

Все, с чистой совестью иду на вечеринку! :fund02047: :fund02047: :fund02047: :fund02047: :fund02047:

Просто Снимаю Шляпу!!!

На исходе ремонта пойти на ТАКОЕ- это подвиг!!!

но лучше сейчас- чтобы потом не мучаться))

(мне тоже ТАК хочется переделать- но "отодрать" плитку, под которой "теплый" пол + и на которой "стоит" нижний ряд настенной плитки... наверное, уже в следующем ремонте))- в общем, я вам немного завидуюю))

а про бирюзу... у вас такая квартира получается (то, что я видела)- воздушно-сладкая (не приторно), как кофейная карамелька,засунул за щеку,ходишь-пробуешь-присматриваешься... и бирюзовая стена :giri05043: думаю, что яркие (та же бирюза) аксессуары и текстиль будут как красивая обертка

уф, извините, как -то меня понесло в кондитерскую тематику... пойду съем конфетку))

ОЧЕНЬ жду очередные фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, тут не медаль , тут орден давать нужно - За МУЖЕСТВО и ОТВАГУ!!!

Что прям все обои содрала? И что теперь? Новые или под покраску?

Ты что-то надолго на вечеринке задержалась:) Возвращайся скорей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Снимаю Шляпу!!!

На исходе ремонта пойти на ТАКОЕ- это подвиг!!!

но лучше сейчас- чтобы потом не мучаться))

(мне тоже ТАК хочется переделать- но "отодрать" плитку, под которой "теплый" пол + и на которой "стоит" нижний ряд настенной плитки... наверное, уже в следующем ремонте))- в общем, я вам немного завидуюю))

а про бирюзу... у вас такая квартира получается (то, что я видела)- воздушно-сладкая (не приторно), как кофейная карамелька,засунул за щеку,ходишь-пробуешь-присматриваешься... и бирюзовая стена :giri05043: думаю, что яркие (та же бирюза) аксессуары и текстиль будут как красивая обертка

уф, извините, как -то меня понесло в кондитерскую тематику... пойду съем конфетку))

ОЧЕНЬ жду очередные фото

Belladonna,спасибо :fund02047: и за шляпу и за карамельку :fund02047:

Но это тот случай,что называется горе от ума... :fund02025:

Строители мне сочувствуют,вам же,говорят,уже переезжать можно, а вы опять по новой.

Сегодня получила приглашение от прораба к нему в бригаду дизайнером попрактиковать:fund02025: :fund02025: :fund02025:

А перестелить плитку!!!!!!!!На такой подвиг только Крайт могла пойти,но для себя заметила одну вещь,что те предметы,которые поначалу бесят и раздражают со временем перестаешь замечать, а те,в которые была влюблена и подавно :fund02025:

Юль, тут не медаль , тут орден давать нужно - За МУЖЕСТВО и ОТВАГУ!!!

Что прям все обои содрала? И что теперь? Новые или под покраску?

Ты что-то надолго на вечеринке задержалась:) Возвращайся скорей

Привет :fund02047:

Да,Верочка мне уже его вручила :fund02025:

Обои содрала полностью,но их и не много было, около 6 полос,пустячок,хотя любила их искренне,но можно сказать,что и пожила с ними уже более года :fund02025:

Сейчас нарастили колонну для соблюдения симметрии, как же глаз сразу улавливает такие нюансы!Поразительно.Места под бывшими обоями идут под декоративку,в которой и остальные стены гостиной

Даже в разрухе картинка благодарная выходит.

Сегодня завезли стройматериалы.Должны были вечером подъехать натяжники потолков для точных замеров,прождала их 40минут,плюнула уехала.С ними прощаюсь,завтра свяжусь с другой бригадой.Просто обидно,у нас народ после работы на море ходит, а я и в обед и после работы-строймагазины,мебельные салоны,встречи с прорабами.

Устаю.

Поэтому на форум сил не остается.Но стараюсь читать и за любимыми темками наблюдать.

Свой голос в твоей теме (да и в остальных) спокойно могу отдать Верочке,практически по всем вопросам всегда с ней соглашаюсь.Только думаю написать у тебя, а тут Вера с языка снимает.Вот бы мне твои темпы!Молодцы!

Ну и как только будут новости, я сразу снова сюда :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×