Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Добили вы меня девочки,добил таки форум :fund02025:

Кухню вы мою еще не видели,она практически в состоянии готовности и в этом проблема.Не устраивают меня мои потолки :mega_shok:

Сегодня позвонила бригаде,которая занимается натяжными потолками ,чтобы приехали ко мне и оценили обстановку.

На кухне у меня многоуровневый потолок из гипсы + фрагмент глянца натяжного.После полугода общения с вами,сказать,что эта конструция меня раздражает,значит ничего не сказать!!!!

Хочу снести все это к ...и сделать матовый бесшовный одноуровневый.Но проблема в том,что кухня стоит,чистота и красота практически везде.

Должна приехать бригада,оценить возможность демонтажа и монтажа.Вообщем, решение с моей стороны принято.Остальное дело техники(блин,под гипсой столько электири проходит :sadd08007:).

Вот такие новости,нет мне теперь покоя, пока с ним(потолком)не расстанусь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так ты покажи фото только потолка, прежде чем все крушить-то :aggressive::fund02018:

Не верю, что у тебя может быть все так уж плохо, :giri05018: что надо все переделывать :giri05016::giri05009:

+1fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, так ты покажи фото только потолка, прежде чем все крушить-то :aggressive::fund02018:

Не верю, что у тебя может быть все так уж плохо, :giri05018: что надо все переделывать :giri05016::giri05009:

+1fund02047.gif

Девочки,даже из моего описания уже видится,что все не есть хорошо.И честно-мне он сразу глаз цеплял,дело даже не в многоуровневости(вот в прихожей меня он не бесит совсем), а в пропорциях перепадов конструкции.Пока муж отсутствует,это единственная возможность все переделать.Самое больное место для меня-это грязь при демонтаже.Натягивать-это уже мелочи,возму Клипсо,который греть не надо.

Ну и с электикой придется повозиться.

Ну и конечно,важно, смогут ли мастера при установленной кухне подлезть во все углы и проблемные места.Вобщем жду их звонка,потом выезд на квартиру и станет все понятно.

Не было печали... :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галта,вот она всех цветов:-)

огромнейшее спасибо!!!!!!!!!! Все выходные лазила по разным сайтам, искала эту плитку, но никак не могла найти.

Вы - мой спаситель! Поеду смотреть на нее в живую и считать, сколько ее надо.

Еще раз- море благодарности! :give_rose::give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромнейшее спасибо!!!!!!!!!! Все выходные лазила по разным сайтам, искала эту плитку, но никак не могла найти.

Вы - мой спаситель! Поеду смотреть на нее в живую и считать, сколько ее надо.

Еще раз- море благодарности! :give_rose::give_rose: :give_rose:

Пожалуйста :fund02047:

Белая не дорогая, в отличие от красной :fund02025::sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне одноуровневый, но глянцевый. Нравится, не раздражает. Вся электрическая разводка - под ним. Правда, нам ставили его, когда ничего из мебели не было. Грязи почти не было тоже (очень аккуратные ребята попались).

А муж не прибьет насмерть за новый потолок? :giri05025::giri05046: Может, это все таки перфекционизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне одноуровневый, но глянцевый. Нравится, не раздражает. Вся электрическая разводка - под ним. Правда, нам ставили его, когда ничего из мебели не было. Грязи почти не было тоже (очень аккуратные ребята попались).

А муж не прибьет насмерть за новый потолок? :giri05025::giri05046: Может, это все таки перфекционизм?

За мной,конечно,водится такая черта :fund02025: ,но тут не в ней дело.Буду на квартире,сфоткаю-покажу :fund02047: .

Прибить-не прибьет,но глаза округлит :shok:

Будь он здесь-не дал бы 500% ничего крушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая не дорогая, в отличие от красной :fund02025::sadd08007:

если не секрет, то к чему готовиться? Можете назвать примерный уровень (хотя бы в личку) :giri05027:

а то я нашла тут аналог, так там красная плитка стоит примерно 110 евро - 1 штука. :girl_devil: И более 1000 евро 1 кв.м. Дороговато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не секрет, то к чему готовиться? Можете назвать примерный уровень (хотя бы в личку) :giri05027:

а то я нашла тут аналог, так там красная плитка стоит примерно 110 евро - 1 штука. :girl_devil: И более 1000 евро 1 кв.м. Дороговато...

Правильно нашли :fund02025:

Мой плиточник за красную браться боялся и все же один красный шарик разбил,втихаря склеил и надеялся,что я не замечу,наивный :fund02025: Заказывали новый и ждали 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не еду в салон... по интернету ответили: К СОЖАЛЕНИЮ МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОДАВАТЬ ПЕРОНДУ ЧЕРЕЗ МОСКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ,

ТОЛЬКО ДРУГИЕ НАШИ САЛОНЫ , КОТОРЫЕ НАХ-СЯ В ТОЛЬЯТТИ , САМАРЕ

блин... но теперь хоть коллекцию знаю, попробую так поискать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×