Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно,последний вариант (на сегодняшний день:-)) мне нравится больше всего.Практически визуальное отсутствие мебели дает простор для красивых декораций(торшеры,лампы,вазы,зеркала и т.п.)

Только вот живьем бы увидеть эти кубики.

Девочки,Женя,кто их видел воочию???Потому как при хорошем фотографе и чурбан-искусство:-))))

На сегодняшний день и мне )) Если ты помнишь, я тебе с самого начала советовала прямые лаконичные линии в противовес кровати. Появилось легкость, стильность...

И если бы ты знала как я рада, что ты отказалась (я правильно поняла? ) от тех чересчур помпезных кресел. Единственное, я бы еще поработала над креслом..может в данном случае и не надо таких прямых линий ручек, а более плавные, как бы поддержать линию кровати. Надо будет примерить несколько вариантов. В общем, давай развивать в этом направлении. А что со шкафом при таком варианте?

Юль, я сейчас много мотаюсь по всяким салонам. Если где увижу такие кубики обязательно сфоткаю. Большой выход намечается на выходные.

+100 вот, именно то чего я никак не могла сформулировать.

Попробуй поискать кресло в тон кровати в форму кровати, и должна появится гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно,последний вариант (на сегодняшний день:-)) мне нравится больше всего.Практически визуальное отсутствие мебели дает простор для красивых декораций(торшеры,лампы,вазы,зеркала и т.п.)

Только вот живьем бы увидеть эти кубики.Женя,кто их видел воочию???Потому как при хорошем фотографе и чурбан-искусство:-))))

Юль,

именно сегодня была в KARTELL трогала кубики, сидела на стульях и тд. Подробно напишу в своей теме. Кубики очень хороши, они 40х40, гладкие такие, приятные на ощупь, фактура видна (еле заметные выпуплости-впуклости, но они внутри пластика). Стоят 9000 без дверцы, 9700 с дверцей. Такие вроде незаметные, но очень благородные, даже несмотря на свою пластмассовую сущность. Я тебе про них еще в самом начале говорила, видимо ты их из-за цвета проигнорировала. В наличии сейчас есть без дверцы в прозрачном исполнении, в середине апреля новая поставка, там будут все цвета. Так что я собираюсь парочку отловить (правда снаала выясню на сколько они дороже6 чем если покупать их в Италии).

post-44878-1300800085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила (не очень долго) по заграничным сайтам. Интересно, что куб на американском стоит даже уть дороже, чем в Москве - 334 доллара.

Вот ссылочка.

http://www.unicahome.com/p27764/kartell/op...or-kartell.html

Попробую еще в Европе поискать. Все-таки в ценообразовании в Америке учитывается трансконтинентальная доставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :fund02025:

Только зашла на форум, а тут дневник Крайт.

Ну чем яхта не моя спальня:-)))))))))))))

Вот очень легко у него свою кровать представляю!

Хочу так!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! как!

а в чём "соль" ... с какой целью поддерживать ручками линию кровати ? :fund02025:

зы

просто и шикарно ... без всякой "ручечной поддержки" ... имхо конечно )))

Шикарно ..не спорю, но стены это все-таки не мебель ))) , а банкетка или что-то там перед кроватью как раз поддерживает форму кровати, а стены форму окна .

На мой взгляд на картинке более жесткая конструкция, если можно так выразится, чем это требуется Пионке.. А ей надо одновременно не скатится в слащавость и в то же время не переходить на излишнюю прямолинейность..и как-то поддержать ..оправдать кровать. И у меня ИМХО, конечно.

сущий пустяк !

существует достаточно современных материалов и технологий ... шобы "перегнать серебро в золото" )))

просто нужно ручками поработать ... и усё

Спасибо за совет, но проблема в том, что у меня руки в таких делах точно не из того места растут. ..поэтому всегда с белой завистью и восхищением наблюдаю в темах за умельцами. И кому-то отдать не рискну. Лучше поищу что-то готовое.. время пока терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не советую ставить зеркальный комод. он отразит много других, излишних деталей, его место не станет прозрачным, он станет новой точкой сбора "завитков". однотонный простой комод лучше, мало того, что он будет спокойным и лаконичным пятном, он еще и часть кучерявых обоев заслонит. Вещь, расположенная на таком богатом фоне, должна быть простой, и по форме, и по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей надо одновременно не скатится в слащавость и в то же время не переходить на излишнюю прямолинейность..и как-то поддержать ..оправдать кровать.

нууу и ... выход из положения ... поддерживать ручками линию кровати ?

вот мне такие "советы" кажутся полным абсурдом ... тока "мозг взрывают" попусту ... не более того )))

имхо )))

Выход будет искать Пионка, в итоге ей решать, а мы лишь можем высказывать свое мнение..

О чем вообще спор? У каждого свой взгляд. . Вы думаете так, я по-другому.

Если рассматривать последний коллаж Пионки, то мне этот вариант нравится больше прежних, но кажется, что в данном случае ручки у выбранного кресла излишне прямолинейны. ..угловаты

Лично мне не хватает плавности.

Хотелось бы что-то близкое к этому варианту. Не нашла сейчас более подходящее кресло, но абстрагируемся от цвета обивки, фактуры ножек, а просто смотрим на изгиб ручекpost-48520-1300818596_thumb.jpg. Вам не кажется что так лучше? На Ваш взгляд - какая форма больше подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ей надо одновременно не скатится в слащавость и в то же время не переходить на излишнюю прямолинейность..и как-то поддержать ..оправдать кровать.

нууу и ... выход из положения ... поддерживать ручками линию кровати ?

вот мне такие "советы" кажутся полным абсурдом ... тока "мозг взрывают" попусту ... не более того )))

имхо )))

Выход будет искать Пионка, в итоге ей решать, а мы лишь можем высказывать свое мнение..

О чем вообще спор? У каждого свой взгляд. . Вы думаете так, я по-другому.

Если рассматривать последний коллаж Пионки, то мне этот вариант нравится больше прежних, но кажется, что в данном случае ручки у выбранного кресла излишне прямолинейны. ..угловаты

Лично мне не хватает плавности.

Хотелось бы что-то близкое к этому варианту. Не нашла сейчас более подходящее кресло, но абстрагируемся от цвета обивки, фактуры ножек, а просто смотрим на изгиб ручекpost-48520-1300818596_thumb.jpg. Вам не кажется что так лучше? На Ваш взгляд - какая форма больше подходит?

Мое мне больше нравится.Они разные по смыслу,кресла эти.Твое спокойное и уютное,а мое больше для красоты и складирования вещей и норкового покрывала :fund02035::fund02025:

А что скажешь про этот интерьер.Вот он -мой:-)))))))),линии ,материалы,цвет :giri05031:

Ну чем не моя спальня(только фоном контраст-черный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут тумбочки кубики, однозначно против зеркального комода, но...... полностью на стороне Лили, отдохни, Пионка, может шкаф сначала???

А интерьер яхты твоооой, сто-пицот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут тумбочки кубики, однозначно против зеркального комода, но...... полностью на стороне Лили, отдохни, Пионка, может шкаф сначала???

А интерьер яхты твоооой, сто-пицот!

Приятно,когда тебя понимают :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×