Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

У тебя такой гламурный "итальянский" интерьер получается ...

о! как! :bomb::unknw:

идеи от CATTELAN ITALIA ... тынц ... банц ... тунц )))

мебель ... зеркала ... напольные лампы ... аксессуары

здесь преобладают оттенки белого ... слоновой кости ... светло-коричневого

для того ... чтобы акцентировать внимание на роскошных материалах ... используемых для драпировки и обивки

золотые и серебряные всплески повсюду ... в виде подушек ... элементов декора и мебели ... для усиления роскоши

можно использовать эти идеи как единое целое (мебель + интерьер) ... или оставить помещение как есть и добавить акценты

decorative-lamps-cattelan-italia.jpg

Ох,Дима,вот это ссылочки,особенно банц мне понравилось:-))))))))))))))

Интерьер практические бесцветный, а как красиво.И как дорого:-(

Очень(о мебели я вообще молчу) понравилось оформление окон.Черная комната,черный пол,черная с металлом мебель,черные портьеры и белый тюль,которые практически БЕЗ СБОРКИ.

Я эту мысль еще в субботу своей швее сказала обмозговать,но от нее креатива ожидать не приходиться.

Завтра,на свежую голову еще раз посмотрю,спасибо еще раз.

Дима,мне надо вытянуть комнату,уровень картинок мне не потянуть,но хоть ощущение,атмосферу попытаться.(Про узоры-моветон, промолчим):-))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona, откуда этот чудесный пуфик на коллаже? Мне прям надо.

Нашла.

Вот ссылка. http://www.elitis.ru/tovary/1935

Только сейчас посмотрела на цену. Господи, они там точно все рехнулись. Я всё понимаю,..бренд, ручная работа..но не за пуфик же такую цену. :unknw:

Вот еще ссылка на 360.

http://www.360.ru/goods/0/0/0/88565/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Стоит человеку отлучиться, уже и обои сорваны,стены однотонные и шкаф переставили :bomb:

:unknw: Я протестую, а посему, предлагаю еще варианты комодов и тумб.

Для себя все же выделила два варианта.

Юля, нравится подборка. Здорово поработала. ))) Но пока всё равно не могу понять, что из этого мне больше нравится применительно к твоей спальне. Все больше убеждаюсь, что надо дождаться кровати. Вот сегодня я наконец-то сфотографировала свою черную кирпичную стену, на коллаже поставила кровать и те тумбочки, которые я даже не рассматривала (совсем минимализм) очень даже подошли. Но все равно окончательное решение приму тогда когда все встанет в реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virona, откуда этот чудесный пуфик на коллаже? Мне прям надо.

Нашла.

Вот ссылка. http://www.elitis.ru/tovary/1935

Только сейчас посмотрела на цену. Господи, они там точно все рехнулись. Я всё понимаю,..бренд, ручная работа..но не за пуфик же такую цену. :bomb:

Вот еще ссылка на 360.

http://www.360.ru/goods/0/0/0/88565/

Virona, как-то даже неудобно благодарить. В любом случае, спасибо за эстетическое удовольствие. В таких случаях, мой муж говорит: "Подумай о том, что ты можешь купить на съэкономленные деньги" :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот со светлой мебелью комната легче становится, менее роковая чтоли. По мне так № 13-13.

Зеркальные варианты не особо к кровати подходят.

А если в черное возвращаться, то №1-1.

subotka,спасибо за мнение:-)

Я пока тоже к этому варианту склоняюсь.Но это сегодня.У меня,беда моя, мнение может поменяться в течении 5мин.

И не потому ,что я не дизайнер.А как мне кажется и дизайнер мог бы к моей спальне подобрать не один вариант меблировки, а как минимум 2.

А уж мы-то,простые смертны:-),мечемся,как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж за тема такая затягивающая, и ссылки эти еще! Смутили мой разум. Пойду-ка кофейку попью, а то чистые линии из каталогов разволновали бедное сердечко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Дима,вот это ссылочки,особенно банц мне понравилось:-))))))))))))))

исчо смотри ... каталоги ихние ... тынц

Интерьер практические бесцветный, а как красиво.И как дорого:-(

эт храшо ... ты начинаешь понимать ... то! ... шо ЦВЕТ очень мощный и "многогранный" инструмент в "формировании интерьера"

Очень(о мебели я вообще молчу) понравилось оформление окон.Черная комната,черный пол,черная с металлом мебель,черные портьеры и белый тюль,которые практически БЕЗ СБОРКИ.

у итальянцев ваще чёрный "в ходу" ... как у нас какой нить бежевый )))

Я эту мысль еще в субботу своей швее сказала обмозговать,но от нее креатива ожидать не приходиться.

сочуствую )))

Завтра,на свежую голову еще раз посмотрю,спасибо еще раз.

пжлста )))

Дима,мне надо вытянуть комнату,уровень картинок мне не потянуть,но хоть ощущение,атмосферу попытаться.(Про узоры-моветон, промолчим):-))))))))

нууу пока лично я ничё такого не увидел ... чем можно "создать атмосферу" ... нет "характера" в мЁбели ... унисЭкс какой то ... блин :fund02025:

Дим,по-моему,унисекс -это не есть плохо.

Я вот все время боюсь переборщить и сделать слишком сладко.

Просмотрела еще чуть ссылок,так там вообще жесткий унисекс,харАктерный такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.

Стоит человеку отлучиться, уже и обои сорваны,стены однотонные и шкаф переставили :acute:

:fund02025: Я протестую, а посему, предлагаю еще варианты комодов и тумб.

Для себя все же выделила два варианта.

Юля, нравится подборка. Здорово поработала. ))) Но пока всё равно не могу понять, что из этого мне больше нравится применительно к твоей спальне. Все больше убеждаюсь, что надо дождаться кровати. Вот сегодня я наконец-то сфотографировала свою черную кирпичную стену, на коллаже поставила кровать и те тумбочки, которые я даже не рассматривала (совсем минимализм) очень даже подошли. Но все равно окончательное решение приму тогда когда все встанет в реальности.

Спасибо тебе за ссылки:-)))Я многих не знала-не ходила.

Придет кровать.попрошу сестру,пусть сфоткает.Выложу,вернемся к обсуждению.

Может кто еще что покажет ;;;-))) или куда пошлет:-)))

А ты стеночку-то покажи( в личку :clapping: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муравьишка, ты все трудишься, ходишь по темному лесу, прутики-соломинки собираешьь:) Тумбочки на кривых ножках - думаю будут лишними. 7 и 13 по форме - неплохие. Комоды - 5 и 7 по форме понравились.

Затвра хочу в Kartell flagship store заявиться с вопросами, может тебе что пригляжу. А девочки правы насчет того, что лучше б кровать сначала поставить, а потом уже думать. Ну с формой (простой, без ручек-ножек) ты вроде определилась. И это правильно, хотя каждый из тех предметов, которые ты нам показывала - сами по себе невероятно хороши. Но Лиля правильно заметила - нужен баланс. Ты же не хотела бы спать в выставочном зале (тем более с мужем:). На тумбочках №13 вопрос по ручкам, я бы тоже отдала предпочтение простым ручкам. Это Fratelli Barri? И я тоже неравнодушна к зеркалам. Но молчу, молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муравьишка, ты все трудишься, ходишь по темному лесу, прутики-соломинки собираешьь:) Тумбочки на кривых ножках - думаю будут лишними. 7 и 13 по форме - неплохие. Комоды - 5 и 7 по форме понравились.

Затвра хочу в Kartell flagship store заявиться с вопросами, может тебе что пригляжу. А девочки правы насчет того, что лучше б кровать сначала поставить, а потом уже думать. Ну с формой (простой, без ручек-ножек) ты вроде определилась. И это правильно, хотя каждый из тех предметов, которые ты нам показывала - сами по себе невероятно хороши. Но Лиля правильно заметила - нужен баланс. Ты же не хотела бы спать в выставочном зале (тем более с мужем:). На тумбочках №13 вопрос по ручкам, я бы тоже отдала предпочтение простым ручкам. Это Fratelli Barri? И я тоже неравнодушна к зеркалам. Но молчу, молчу

Аки пчела,аки пчела..... :clapping:

Пойдешь на выставку пофотай побольше,иногда спустя время можно увидеть то,что может потом пригодится.А сразу в большом количестве красоты глаза разбегаются.

Ага, мебель Fratelli Barri.

В обед удалось еще пробежаться по ссылкам.

Ну не могу пройти мимо и хотя бы в папочку не положить :fund02025:

Дима скажет,что опять унисекс насобирала :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×