Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пионка

Оцените консоль. - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,мне все в помощь.Вот поражаюсь,как люди умеют аналогии проводить!!!Я вижу целиком(или не вижу),а так -по косточкам...

А ушастое кресло есть у нас и я его сфоткала недавно:-)))))))))))Не могла пройти мимо:-)))))))

Пионка, пожалуйста, скажите про кресло - вы только сфотографировали или присели в него? так они мне нравятся визуально, но что-то насчет удобства сомневаюсь

Нет ,не сидела,но пройти не смогла :giri05048:

Если надо,могу съездить -посидеть:-))))))

Но предупреждаю,у меня вес 47кг,на меня не все могут ориентироваться :g_6:

А рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мне все в помощь.Вот поражаюсь,как люди умеют аналогии проводить!!!Я вижу целиком(или не вижу),а так -по косточкам...

А ушастое кресло есть у нас и я его сфоткала недавно:-)))))))))))Не могла пройти мимо:-)))))))

Пионка, пожалуйста, скажите про кресло - вы только сфотографировали или присели в него? так они мне нравятся визуально, но что-то насчет удобства сомневаюсь

Нет ,не сидела,но пройти не смогла :giri05048:

Если надо,могу съездить -посидеть:-))))))

Но предупреждаю,у меня вес 47кг,на меня не все могут ориентироваться :g_6:

А рост?

Кстати, да :nea: Моя дочь столько весит при росте 168, я дразню ее летом, когда она раньше из воды выходит, хвастаюсь своей жировой прослойкой :giri05040:

Ну что же, если они неудобные, одно можно поставить - для кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Прочитала всю тему от начала до конца. Богата талантами земля русская! :giri05048: Пионка, вы просто молодец! Так уютно, всё продумано до мелочей.

Можно я вопрос по затирке?

Аня и затирка "дешевый новый год" :g_6: (помнишь?)

Что за затирка и довольны ли вы ей в уходе?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за затирка и довольны ли вы ей в уходе?

Спасибо.

Спасибо.

Затиркой я довольна,эстетической стороной ,точнее.По практической ,не скажу-пока там не живем.Но мне кажется,что она неубиваемая:-)

Подробно на стр.61, пост 602 и 603

Разглядела Ваш смайлик :giri05048: ,т.е в ковычках.Таланты в кавычках,красиво в кавычках???Т.е. все в кавычках,все не нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Затиркой я довольна,эстетической стороной ,точнее.По практической ,не скажу-пока там не живем.Но мне кажется,что она неубиваемая:-)

Подробно на стр.61, пост 602 и 603

Разглядела Ваш смайлик :giri05048: ,т.е в ковычках.Таланты в кавычках,красиво в кавычках???Т.е. все в кавычках,все не нравится?

Ну что вы, Пионка. Вот смайлы коварные!!! Стыд-то какой!!! Я его вообще увидела как виктория, она же победа. Вот, порой можно и человека обидеть, не заметив. Не хотела Вас огорчить, всё нравится, очень! Теперь без смайлов!!

А посты 602, 603 я оказывается, себе скопировала уже ссылку. Только столько много читала форум, что совсем запуталась, балда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, Пионка. Вот смайлы коварные!!! Стыд-то какой!!! Я его вообще увидела как виктория, она же победа. Вот, порой можно и человека обидеть, не заметив. Не хотела Вас огорчить, всё нравится, очень! Теперь без смайлов!!

А посты 602, 603 я оказывается, себе скопировала уже ссылку. Только столько много читала форум, что совсем запуталась, балда.

:giri05048:

Я не из обидчивых,а точнее быстро отходчивых:-)))))))))))))))А мнения бывают абсолютно разные, я к этому готова:-)

К тому же на улице сегодня +19,урррррррра :g_6:

Надо ехать на квартиру отключать отопления,а то моя паркетная доска там ссохнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из обидчивых,а точнее быстро отходчивых:-)))))))))))))))А мнения бывают абсолютно разные, я к этому готова:-)

К тому же на улице сегодня +19,урррррррра :giri05048:

Надо ехать на квартиру отключать отопления,а то моя паркетная доска там ссохнется.

И слава богу! (хотела смайл поставить, передумала)

Повезло вам с погодкой, у нас солнышко светит, а с утра -8 было бррррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так

Мне понравились зеркальные тумбочки больше, чем на ножках. В этом случае сразу видно, что главное в спальне - кровать, а все остальное красивые декорации для ее триумфального появления на сцене:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так

Мне понравились зеркальные тумбочки больше, чем на ножках. В этом случае сразу видно, что главное в спальне - кровать, а все остальное красивые декорации для ее триумфального появления на сцене:)

Жень, по тумбам более-менее понятно,согласна,они необычны,но внимание не привлекают.

Но думаю,что если еще и комод зеркальный,многовато будет,т.к. я еще хочу большое,около1,8м зеркало в багете.

Хочется деревянный черный шкаф и такой же комод.

Тебе как такой комод-консоль,не слишком ли воздушен,может более основательный проситься?

Или под это воздушный комод на пол декор(большие свечи,например)???

Было бы время, фотошоп начала бы осваивать:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×