Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pavlovajoulia

не простая задача - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Аиша , я не только объясняю плохо , но по-моему уже и понимаю не лучше ....

Можно попросить рисунок или фото с карнизом о котором Вы говорите ?

(Шепотом) Аиша , вы мне сегодня приснились , честно ..Все-таки пришли ко мне в Питере и я спрашивала у вас советов ..( во сне )

Прояснит ли это,но вот мой карниз

Повтор:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела , спасибо .

А если он полиэтероловый , его красить ДО или ПОСЛЕ того как наклеишь ? Последовательность принципиальна ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что прочитала сообщение Аиши , тогда гипсовый наверное буду искать .

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела , спасибо .

А если он полиэтероловый , его красить ДО или ПОСЛЕ того как наклеишь ? Последовательность принципиальна ?

Попрошу громко не смеяться :give_rose: ,мы красили и До и ПОСЛЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правильно - то как ?

Только не пишите ВМЕСТО :))

Думаю правильно после поклейки.

Просто я опасалась глядя на безруких мастеров.что позапачкают мне и потолок и мозаику.Поэтому пару раз прошлась по ним до поклейки,приклеили,а потом мастер места стыков и по всей длине аккуратно прошел кистью и губкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не отказалась , на днях поеду забирать свои обои . Сначала наклею купленные : бело-серо-серебристые , но уже присмотрела наикрасивейшие !!! Но подороже и ждать надо ...

(На белом фоне цветы (Не отпускают меня обои Морриса :))) и сделаны как вышитые гладью на ткани - рельефные !! Красота )

Так что , если я правильно поняла , стекло можно будет отвинчивать и менять обои ... Это и будет обновление !!

Меняться будут обои , прихватки , вазы , а фон - нейтральный .

Теперь новые мучения : кухня- белый глянец , пол- темно-серый антрацит почти ( сегодня - завтра выложу фото ), стены - серые , но КАКИЕ ?? С одной стороны хочется достаточно темные - серого будет видно мало : чуть наверху ( наверное около полуметра ), две стены - примерно 1-1,3 м с высотой около 3 м и пару полосок по 0,5 м с той же высотой ... Но кухня не очень светлая .. Не будет темно ?

Или пдбирать светло-серый , жемчужный такой , но не будет контраста с белой кухней ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои - виниловые , продавцы говорят , что их не нужно и стеклом закрывать Можно быть и мочалкой и мылом ... Уже начинаю задумываться о том , чтобы стекло сделать только у раковины и у плиты ...Опять же экономия ощутимая . а то у меня фартука получается около 4-5 метров , если над всеми рабочими поверхностями вешать !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×