Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Помогите оформить коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нормальная заготовка для прихожей. Аккуратная.

Она холодна и неуютна, потому что там нет... вас.

Нет ваших вещей, ваших интересов. Безликость всегда неуютна и казенна.

Повесьте вещи, которые вам нравятся, дороги, которые имеют какое-то отношение к вашему внутреннему миру (да-да, и в прихожей тоже!)

И все будет ОК.

Здесь на форуме есть очень милые передние - и всех их отличает штучность а не серийность.

постеры, которые вы хотите повесить - также серийны.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, честно говоря, ни один из предложенных вариантов не понравился. Ни полосатая стена, ни черно-бело-красные постеры. Все это как-то надуманно, не вписывается в это помещение. Но что предложить в плане переделки стен, пока не знаю. Хотя мне в этой прихожей, в принципе, все нравится. Кроме цвета коврика. Как-то горчичный мимо кассы. Мне не хватает маленького зеркала в коричневой раме и, возможно, пары коричневых бра возле него... Комодик можно было бы заменить на какой-то классический деревянный, но можно и не заменять. Ну и вместо стула что-то поизящней...Возможно, обои более насыщенные по цвету -- например, цвета какао с молоком, лучше бы сочетались с дверью, плинтусом и полом...

Не-не, коврик этот - первое что под руки попало, чтобы бросить для собакина) до этого он игнорировал все подстилки, а температура упала - ищет потеплее местечко. Ну комодик пока будет стоять. Собственно из-за него тему и создала. Он для меня бельмо в глазу - не нравится. Убрать нельзя -нужен не по дизайну. Менять - нет денег. Может ручки помогут? А какие? Обои тоже менять не будем. Они в жизни серо-серебристые, достаточно насыщенные. На фото с желтой тканью они более-менее соответствуют цвету и фактура немножко видна. Они достаточно фактуристые такие))) Сто-то поизящней вместо складного стульчика, конечно же, подбираю. Стулья с картинок выше не пляшут с моим коридором, как считаете?

post-36291-1294344495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на designspongeonline.com масса примеров переделок мебели, в т.ч. комодов. Полистайте раздел before and after

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная прихожая. Развесить картины и аксесуары и будет порядок. И коврик убрать.

Кстати не думайте полосатый китч вешать. Откуда такие идиотские мысли? Это не то что не модно, это ужасно. Хотите идеи для постеров, могу подсказать что в моде.

Malizia, спасибо) Про коврик я уже говорила. Про постеры и полоску - понятно. Проехали. Тогда, какие картины и аксессуары?

Glaze, критикуйте-критикуйте. Взгляд со стороны мне сегодня практически жизненно необходим)))

barbarisa, да, аккуратная, спасибо). Но, вещей(курток, шуб, тапок, сапог и т.д и не будет). Люблю когда "пусто", поэтому нужен необходимый минимум(тумба, стул-скамья, коврик-подстилка, ключница) и чуток для души украшательств. Но вкуса видимо не хватает "утеплить" и гармонизировать аккуратную основу. Вот и пришла на форум за советами и немножко отдохнуть что ли, общаясь с вами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на designspongeonline.com масса примеров переделок мебели, в т.ч. комодов. Полистайте раздел before and after

спасибо, полистаю. Переделка - всегда интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что за плита у вас? Довольны ли Вы ею? Собака не скользит?

отечественного(украинского) производителя. Собака не скользит, поверхность шершавая и неоднородная, из-за этого тяжелая в уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланс белого сбит на большинстве фоток. Цвета при этом становятся плохо различимыми. Вот так примерно должно быть

65d86da06ade.jpg

Мне кажется, над шкафчиком часы повесить под кожу или дерево, и возле дверей подставку под зонтики деревянную... и больше ничего все чистенько и аккуратненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65d86da06ade.jpg

Мне кажется, над шкафчиком часы повесить под кожу или дерево, и возле дверей подставку под зонтики деревянную... и больше ничего все чистенько и аккуратненько.

ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ... НЕ ЗНАЮ КАК ДВА СООБЩЕНИЯ ПОЛУЧИЛОСЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малiнка, спасибо)

В самом начале не уточнила, сделаю это сейчас. Входная дверь не оформлена совсем. На ней обычная пленка за 5 ком, потому что под пленкой - металл) Абсолютно еще не думали и над дверным проемом. Мне не хотелось бы накладку под венге(я вообще не хотела венге, но... не будем о грустном). В связи с этим вопрос. Если накладку не венге, какой цвет подружился бы с коридором и другими дверьми(дверЯми) :fund02036: ? Уж слишком все венгово(чтобы не сказать по-другому)-графично(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×