Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аза

Ужасный коридор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Аза, я ничего толкового посоветовать не смогу, просто поддержать вас хочу. Замечательный коридор! Все получится, уверена, что девочки вам помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аза, я ничего толкового посоветовать не смогу, просто поддержать вас хочу. Замечательный коридор! Все получится, уверена, что девочки вам помогут!

Спасибо, я только на это и рассчитываю. Девочки здесь правда молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение -- стенку в большую кладовку со стороны кухни сломать. Площадь кухни увеличится. Если при сносе остаются ниши -- использовать их как хозяйственные кладовки. Всегда найдется, что туда поставить. Более того, есть вещи, которые кроме как в кладовке и хранить негде.

В коридоре разместить вешалку и скамейку. Проемы никак не оформлять -- они сами по себе уже элемент оформления узкого коридора. Для покраски использовать максимально светлый тон. Бордюр под потолком не делать, сместить его на уровень нижней трети стены. низ оформить или обоями под покраску или обоями с геометрическим рисунком (полосочка) или просто покрасить. В каждом отсеке коридора повесить светильник.

Цветовое решение выбирать из личных предпочтений. Ориентироваться на коридор как на карметон для дизайна всей квартиры -- как-то странно. Проходное, малозначимое пространство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×