Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JulPro

Быть ли гардеробной в спальне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, всегда рада помочь.... Но мне кажется на последнем плане перебор со шкафами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, если шкаф будет закрывать часть окна? Мне тут придумался шкаф во всю стену слева от входа. Проем дверной перенесем немного, а окно будет на 10 см где-то шкафом закрыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф 160х60 явно надо заменить на комод или кресло.. а вто шкафы по бокам ТВ я бы пошире сделала.. и от стены до стены, без щелей..ТВ в нишу шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий решили построить большой шкаф-купе напротив кровати

и отказать гардеробной.

Вот планчик bcf39a6bab1at.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JulPro, мне кажется, Вы приняли правильное решение, шкаф, закрывающий окно - не вариант. А увеличивать пространство за счет кровати- покушаться на святое :fund02030: ИМХО, кровать и окно в спальне две самых важных вещи, а все остальное должно под них подстраиваться. Вот только телевизор у Вас сбоку получился, это может быть не совсем удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходные данные, трехкомнатная квартира для 4-х. Метраж 105 м2.

Сейчас находимся в стадии детальной разработки плана квартиры, чтобы определиться со стенами. Была уверена, что у меня в спальне обязательно будет гардеробная. А сейчас уже сомневаюсь, хватит ли нам оставшегося объема.

План с расстановкой мебели прилагаю.

Как считаете, не превратим ли нашу спальню в душную каморку?

Интерьер планируется в светлых тонах, мебель и двери - белые.

52b3e33cac6d.jpg

Добрый вечер!

Вы нерационально используете свои метры. Гардеробная- неотъемлемый атрибут современной квартиры, тем более такой большой площади. Обычно гардеробную делают при спальне, но дополнительно к ней еще ставят платяной шкаф или вместительный комод в спальной зоне.Если хотите, пришлите подробный чертеж спальни с указанием размеров дверей, окон, стен, уровня подоконника, стояков.Также неплохо взглянуть на чистый чертеж всей квартиры.Возможно найдется более подходящее место для гардеробной. Я предложу Вам вариант планировки.

С уважением, Ирина, дизайнер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале ИВД была такая стотья "Хранители покоя".

Вот выдержки (вернее чертежи спален с гардеробами). Возможно поможет. Статью в PDF могу скинуть на почту.

post-39009-1297617605.jpg

post-39009-1297617664.jpg

post-39009-1297617686.jpg

post-39009-1297617704.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×