Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicolla

Мои переделки - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Nicolla,

Стол - просто король кабинета, как ему и полагается. :good: Потрясающий просто!!!! Очень повезло и вам, и ему, что вы встретились.

Как всегда, восхищена твоей прежде всего мудростью, ну и терпением и аккуратностью, конечно же. :g_6:

Спасибо, что всегда делишься с другими и вдохновляешь! :give_rose:

ЗЫ Как дела со шкафом продвигаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы, после нашего вмешательства, стол не выглядел "новым" (как не кощунственно в данной ситуации это звучит) пришлось его немного искусственно "подстарить"

post-9869-0-83545000-1326841068_thumb.jpgpost-9869-0-97215500-1326841402_thumb.jpg

post-9869-0-94305900-1326841430_thumb.jpg

Муж привёл в порядок ящики, которые видимо неоднократно пытались открыть, забыв повернуть ключ. Или не имея оного...

post-9869-0-19499300-1326840344_thumb.jpgpost-9869-0-91107300-1326840401_thumb.jpg

Осталось доделать кое-какие мелочи. Найти замок в один ящик (там кто-то выдернул его с "мясом") и ручки. Буду искать оригинальные, на нашем любимом eBay (как же без него))). Извиняюсь за неудачное фото (на картинку на стене не обращайте внимания, это я просто прикидывала), цвет стен тоже пока под вопросом. Потом, когда комната будет полностью готова, постараюсь сделать приличные снимки.

Николла :fund02025:

Упала в обморок, от вашего умения, стремления, и неописуемой красоты, которую вы творите:) Стол после ваших рук, мне нравится больше.:)

У меня просто нет слов, для восхищения,я, потеряла дар речи:))) .Вы Мастер Николла!!! Большои Мастер, с большои буквы:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, какая красота и какие же золотые руки. Как везет той мебели, которая к вам попала.

Какое же кресло планируется к такому красавцу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы, после нашего вмешательства, стол не выглядел "новым" (как не кощунственно в данной ситуации это звучит) пришлось его немного искусственно "подстарить"

post-9869-0-83545000-1326841068_thumb.jpgpost-9869-0-97215500-1326841402_thumb.jpg

post-9869-0-94305900-1326841430_thumb.jpg

Муж привёл в порядок ящики, которые видимо неоднократно пытались открыть, забыв повернуть ключ. Или не имея оного...

post-9869-0-19499300-1326840344_thumb.jpgpost-9869-0-91107300-1326840401_thumb.jpg

Осталось доделать кое-какие мелочи. Найти замок в один ящик (там кто-то выдернул его с "мясом") и ручки. Буду искать оригинальные, на нашем любимом eBay (как же без него))). Извиняюсь за неудачное фото (на картинку на стене не обращайте внимания, это я просто прикидывала), цвет стен тоже пока под вопросом. Потом, когда комната будет полностью готова, постараюсь сделать приличные снимки.

Ах, Николла, в очередной раз бесподобно! Какой замечательный стол! такие вещи сами по себе благородны даже в старом неотреставрированном виде, но вам удалось добавить столу еще больше благородства и статуса! Великолепно, жду с нетерпением вашего по истине эксклюзивного книжного шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla,

Стол - просто король кабинета, как ему и полагается. :good: Потрясающий просто!!!! Очень повезло и вам, и ему, что вы встретились.

Как всегда, восхищена твоей прежде всего мудростью, ну и терпением и аккуратностью, конечно же. :g_6:

Спасибо, что всегда делишься с другими и вдохновляешь! :give_rose:

ЗЫ Как дела со шкафом продвигаются?

юкочка, спасибо огромное :giri05038: очень рада, что заглянула ко мне))) А меня ваши слова вдохновляют))

Каждый раз, перед тем, как фотографии выложить - чувство, как будто экзамен сдаю :giri05003:

Шкаф практически готов, осталось только собрать и сфотографировать.

Николла :fund02025:

Упала в обморок, от вашего умения, стремления, и неописуемой красоты, которую вы творите:) Стол после ваших рук, мне нравится больше.:)

У меня просто нет слов, для восхищения,я, потеряла дар речи:))) .Вы Мастер Николла!!! Большои Мастер, с большои буквы:)))

Lina2010, спасибо большое, засмущали :giri05025: до мастеров нам конечно далеко, но мы стараемся...

А как ваш диванчик поживает?

Николла, какая красота и какие же золотые руки. Как везет той мебели, которая к вам попала.

Какое же кресло планируется к такому красавцу???

Юлечка, спасибо, очень приятно :give_rose:

К столу планируется стул или лёгкое кресло. Приглядела сейчас неплохой стул в стиле Чиппендейл, но пока думаю ещё.

Ах, Николла, в очередной раз бесподобно! Какой замечательный стол! такие вещи сами по себе благородны даже в старом неотреставрированном виде, но вам удалось добавить столу еще больше благородства и статуса! Великолепно, жду с нетерпением вашего по истине эксклюзивного книжного шкафа.

Veertje, мне очень приятно, что мы с вами думаем в одном направлении. Тёмный цвет действительно добавил столу благородства и статуса. Этого мне и хотелось добиться в конечном результате, ваши слова очень порадовали, спасибо большое :give_rose:

Книжный шкаф нам в этот раз дался с огромным трудом, но теперь уже, слава богу, всё позади.

Надеюсь, если что-то не помешает, муж его в ближайшее время соберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, в очередном восхищенном шоке!!!!! Какая же Вы умница!!! Все так утонченно, благородно !!! :clapping: :clapping: :clapping::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicolla, в очередном восхищенном шоке!!!!! Какая же Вы умница!!! Все так утонченно, благородно !!! :clapping: :clapping: :clapping::give_rose:

РИри, спасибо за добрые слова :give_rose: очень рада, что вам понравилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николла, ваши темки приводят меня в восторг и очень многому учат. Жалею очень, что раньше не натолкнулась на этот форум, к ремонту у меня было бы тогда совсем другой подход. Но не все еще потеряно, глобального мы пока дома не имели возможность ничего делать, поэтому начинаю планировку ремонта с учетом вашего опыта - спасибо вам огромное за него!!!!

elisa999 писала:

Я частенько сюда заглядываю http://www.moobliait...ex.php?lang=rus

Какая ссылочка, с ума сойти, и цены вполне лояльные и мелеля суперский просто. Как жаль,что из России тут купить нельзя, а у нас нет ли таких сайтов? Я в инете порылась, но цены до потолка за такое старье и неинтересные деревяшки, прям расстроилась... :sadd08008:

Нико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010, спасибо большое, засмущали :giri05025: до мастеров нам конечно далеко, но мы стараемся...

А как ваш диванчик поживает?

Никкола, не скромничаите:) Вы творите шедевры! на мои взгляд:)

Диванчик, пока в том же состоянии. благо есть дальняя комната, где он не "мозолит" глаза.

Много рассматриваю тканей, для него, Но поняла..пока не определюсь с общей концепцией, тои комнаты, в которой предположительно он будет жить, я даже не решаюсь ткань купить из за того, что не могу определится... А комнатасложная длинная состоит из двух зон, в однои зеленные современные диваны. не знаю пока, как все совместить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привёл в порядок ящики, которые видимо неоднократно пытались открыть, забыв повернуть ключ. Или не имея оного...

post-9869-0-19499300-1326840344_thumb.jpgpost-9869-0-91107300-1326840401_thumb.jpg

Nicolla, а чем Ваш муж эти сколы реставрировал, на ящичке? Той шпатлёвкой, что Вы показали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×