Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

spixy

широкий белый плинтус для пола - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

никто не покупал еще?

мы взяли такой. прикрутим на след неделе. отпишуь. выглядит красиво.

А где брали? Я так понимаю вы из Питера? Поделитесь адресом

www.eplintus.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала 10 см обналичку в качестве плинтуса, мне покрасили ее по RAL в цвет дверей. Пока еще не устанавливали. Думаем как его теперь крепить к гипсокартону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете)) сначала купили потом думаете :fund02025:

есть шурупы с дюбелями по гипсокартону. Я думаю на них, но я не профи :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на строительном рынке видела мдф плинтуса нормальные по цене, но ширина всего 7см ((( цветоваяч гамма огромна.

Девочки и мальчики! Покажите потом фоточки своих плинтусов, ПОЖАЛУЙСТАААААА :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне деревянный крашенный плинтус к гипсокартону монтировали специалисты из фирмы по укладке паркета.

У них есть специальный пневмомолоток, который забивает тонкие, но длинные гвозди (или что-то специальное)

без шляпок. Практически не видно, если не знать. Дополнительно плинтус приклеили на жидкие гвозди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое творчество например. Я правда тут стул демонстрирую, но плинтус тоже вполне видно ))

post-31065-1302161432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Это дерево?

Ага, оно самое. После продолжительных поисков подходящего варианта (цена-подходящий плинтус), сделала хенд-мейк за смешную сумму. Сначала купила доски 9см*2см и маленький угловой плинтус 3см*2см, который приклеила сверху доски. Получился вполне приличный плинтус 12 см. Покрасила его в былый - и вуаля! )) Дешево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали широкие деревянные плинтуса, но некрашеные. Красила сама. Прикручивали на шурупы, акрилили места шурупов и стыки со стеной (стена кривая). Там где гипрочная стена - прикручивали к гипрочному каркасу через гипрок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покупал плинтуса ultrawood, чем их красили? Как они в эксплуатации?

По телефону продавца мне сказали, что их обязательно надо красить, т.к. они покрыты только грунтовкой, которая со временем пожелтеет.

У меня наличка белый лак, вот думаю покрыть плинтуса глянцевым лаком. Если кто такое уже делал, посоветуйте лак и сколько слоев + может какие ньюансы еще есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×