Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

идеи для детской или что можно сделать своими руками - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Silijulia, расскажите, как? Вся эта мебель - вы делали всё сами? Фарфоровый сервиз, конечно, покупной. Мягкую мебель я еще могу понять... Но все эти резные детали на деревянной мебели? А унитаз с раковиной?

Ох, в детстве я бы многое отдала за такую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Soloma, мне, конечно, было бы страшно приятно сказать, что да!!! я такая супер рукодельная, но увы! Вся мебель покупная....собранная мной из разных источниковв. Сама я делала домик и Икеевского уцененного стеллажа. Какзалось бы чего проще - отделка, но как то долго все происходило...может от того, что я и в детсве в кукол не играла :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, домик какой классный))) И работа очень кропотливая, но вы справились на отлично:clapping: Представляю сколько радости дочурке было) А почему она не играет, боится нечаянно сломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Soloma, мне, конечно, было бы страшно приятно сказать, что да!!! я такая супер рукодельная, но увы! Вся мебель покупная....собранная мной из разных источниковв. Сама я делала домик и Икеевского уцененного стеллажа. Какзалось бы чего проще - отделка, но как то долго все происходило...может от того, что я и в детсве в кукол не играла :-))

Понятно, а я уж было подумала, что целый мир кукольного меблестроительства прошел мимо меня :)

А я как раз играла в куклы и строила подобное. Но не домики, а отдельные комнаты - в коробках из под чего придется. Часть мебели тоже была покупная, а часть делала сама - из картона, деревянных линеек, катушек из-под ниток и всего остального, что могла добыть. У меня даже торшеры и бра были - с настоящими включающимися лампочками; провода, идущие от батарейки, прокладывала по плинтусам - всё по-взрослому.

Эх, тряхнуть стариной что ли? Раз уж такая замечательная мебель есть в продаже... А где ее покупают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, а куколки-то будут? В моем детстве самой большой проблемой были именно куколки нужного размера.

Когда мне было лет десять, и мы были проездом в москве, я увидела подходящую куклу в киоске союзпечати. Но киоск был закрыт, и я наотрез отказалась уходить от этого киоска, пока его не открыли. Сорвала, можно сказать, запланированную экскурсию по москве. Мне потом это долго припоминали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, домик какой классный))) И работа очень кропотливая, но вы справились на отлично:clapping: Представляю сколько радости дочурке было) А почему она не играет, боится нечаянно сломать?

Николла, спасибо! Не играет, потому что в приницпе играет мало....первый класс - уроков много, дополнительная нагрузка большая, времени нет. Ну и просто не очень любит, наверное.

Silijulia, а куколки-то будут? В моем детстве самой большой проблемой были именно куколки нужного размера.

Когда мне было лет десять, и мы были проездом в москве, я увидела подходящую куклу в киоске союзпечати. Но киоск был закрыт, и я наотрез отказалась уходить от этого киоска, пока его не открыли. Сорвала, можно сказать, запланированную экскурсию по москве. Мне потом это долго припоминали. :)

Куколок не будет :-)) у нас они не актуальны. Есть две семьи Сильванио Фэмелиес - на фото гостинной одного видно. Еще есть пони и разая другая мелкая живность. Но куколок купить тоже не проблема совсем. Я все на ибее покупала от разных продавцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ... ааааа цветуЁчки будут ... трямс ?

Прелесть какая. Спасибо! Я дополнять цветочками не буду, все таки уже большая девочка....Если Полина сама захочет, то флаг ей в руки.....но она пока только красиво посуду в шкафах расставила и мишек с котятами рассадила....все. Надо подружек ее приглашать - пускай осваивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играет, потому что в приницпе играет мало....первый класс - уроков много, дополнительная нагрузка большая, времени нет. Ну и просто не очень любит, наверное.

Куколок не будет :-)) у нас они не актуальны.

Ну а что есть игра, если нет кукол? Просто переставлять мебель - радости мало. У нас с подругами эти домики были как декорация к жизни кукол. И именно этим они были ценны.

Ну медвежатки, конечно, тоже сгодятся.

Но красиво - слов нет. Даже если просто для украшения - оно стоило того, чтобы этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что есть игра, если нет кукол? Просто переставлять мебель - радости мало. У нас с подругами эти домики были как декорация к жизни кукол. И именно этим они были ценны.

Ну медвежатки, конечно, тоже сгодятся.

Но красиво - слов нет. Даже если просто для украшения - оно стоило того, чтобы этим заниматься.

я тоже в куклы никогда не инрала, зато у меня был миллион кошек...все индивидуально. Вот сейчас у них тренд на маленьких животных...а потом они же не просто мишки - там целый мир - папа, мама, двое детей, куча игрушек к ним, мебели и тд.

post-5616-0-42242600-1326962260_thumb.jpg

post-5616-0-99007700-1326962269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×