Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

идеи для детской или что можно сделать своими руками

Рекомендуемые сообщения

Как здорово! Это вы сами? Просто обалдеть! Если бы у меня была дочурка - я думаю она была бы счастлива если у нее была такая прелестная кухонька! Но у меня сын :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не сама ))) я выше ссылку дала откуда фотки. Мне тоже так понравилось, что решила поделиться. может и другие форумчане поделяться своими запасами идей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема, добавлю своих картинок (тем более что у меня самой об этом все еще болит голова)

2034650.jpg

Вот такие стульчики в балетных пачках)

2037722.jpg

и вот такой (я думаю, картонный) скворечник, окленный веселыми тканюшками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас делаю детский кукольный домик. закончу - покажу. Сложновато идет, но весело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас делаю детский кукольный домик. закончу - покажу. Сложновато идет, но весело...

Ждёмсс... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сейчас делаю детский кукольный домик. закончу - покажу. Сложновато идет, но весело...

о, я тоже фанеру купила и выкройки сделала давно, правда решила пока без лестницы в 3 этажа. зависла на этом моменте. А вы будете лестницу мастерить? а как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво!!!! У меня тоже были идеи насчет детской мебели, но пока хватило времени только на столик. Когда делали кухню, то остался спил с того места где установлена мойка, так вот он стал столешницей, а ножку купили в магазине фурнитуры, получился милый столик.Фото потом выложу. Можно сделать из обычной ссср-ской тумбочки газовую плиту с духовкой. А самое мое последнее изобретение - это горка. Взяла большую доску, спинку от устаревшей кровати, и обтянула линолиумом. Скользит отлично, только в штанишках кататься нужно, наваливаю эту горку на диван и они у меня катаются сколько хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×