Перейти к контенту
Lina2010

Интерьер декор Девчачьей комнаты. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

А может тогда вот так

Ирина, Большое спасибо.:) Меня тоже остановило на этом примерно варианте. К сожалению, не удалось сегодня попримерять.

Но идеи прибавилось.)))) Попробую виз наделать с ними:) Не на что времени не хватает:) Как Ваша стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, еще раз посмотрела на твой- дочкин стеллаж и заметила, что расстояние между полками разное. Если опустить вторую сверху полку чуть ниже и этой высотой ограничить пробку, тебе визуально будет комфортней. И потом чуть чуть еще первую сверху полку тоже вниз.

Первую полку тоже чуть ниже бы...

Женя, спасибо, что внимание обратила:))) А я молчала, на ету тему, не хотелось раньше времени, "ран;ше пробки, полками шуршать:)))

spasibo, ya popravlyu ix:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строиняшка, Ирина, Спасибо:) :give_rose:

скажу по секрету, все эти идеи у меня есть,

В любом случае, спасибо. Одно дело иметь их, другое, постоянно просматривать)))

И хуже того, у нас есть, вся эта дурацкая мебель,что на картинках, ( мда, обросли Икееи))) :giri05003::sadd08007: -по другим комнатам разбросана. И тумбы эти выдвижные и эконом столики.

Не поиму почему- но не клеится на деле, образ комнаты. проблема наверное ,в том, что я ее вижу, совершенно другои,, "чисто спальнеи с туалетным столиком:)

Все ето исполнимо- но чуть позже..

а пока, в голове одно, -а делаем другое.

до основного ремонта, хотелось бы просто упорядочить пространство:)

Может сделать рокировку мебели- из одних комнат, в другую? :fund02025: forumnaya paranoya nachalas':) :fund02025:

Но мне кажется, будет тоже самое..... шило на мыло

Спасибо огромное, за участие, идеи,...

к ночи вернусь:) :fund02018:

если бы я умела, хорошо рисовать в прогах...давно бы решила все и вся, а так- много движении надо делать для визуализации задуманного.. и уходит море времени на это:)

Изменено пользователем Lina2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сделать рокировку мебели- из одних комнат, в другую? :fund02025: forumnaya paranoya nachalas':) :fund02025:

к ночи вернусь:) :fund02018:

А что.. это интересная идея.. Можно попробовать. И ни какая эта не паранойя. :fund02025: Иногда находишь там где совсем не ожидаешь.

Лина, мне очень понравились варианты Irrenka, особенно в посте 147. Как мне показалось это самая удачная расстановка. Всё смотрится очень гармонично и в то же время функционально.

Вы отказались от этого варианта или я что-то пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что.. это интересная идея.. Можно попробовать. И ни какая эта не паранойя. :fund02025: Иногда находишь там где совсем не ожидаешь.

Лина, мне очень понравились варианты Irrenka, особенно в посте 147. Как мне показалось это самая удачная расстановка. Всё смотрится очень гармонично и в то же время функционально.

Вы отказались от этого варианта или я что-то пропустила?

Я уже заряжена, этои NE "И ни какая эта не паранойя. " :fund02025:

Как все сложно, каждую неделю- новые идеи и революция в голове:))) :sadd08008:

Ирренкин вариант, сидит в голове. Просто изменились реальные обстоятельства. И глобальная ремонтная разруха, перенесена на пару лет. ( есть свои обстоятельства:) Чему я, конечно рада, есть время на фантазии.:)

После разрухи, комнату планирую кардинально другои ( должны добавится дополнительные комнаты) И все будет по другому.

А пока - неугомонная душа, все время в поиске, v простоm и функциональном, v организации пространства, и наверное самореализации, в разных углах, областях, и в поиске:)

Ремонт кусками идет, медленно и вяло - в тех местах, где это возможно, и на глобалку не влияет:)

И мне кажется, что ето на всегда:) :giri05040: dlinoyu v beskonechnost':)

Вот так, все не просто:) :giri05016::unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Немного собрала мысли в кучу:

глобальныи ремонт, отложили на будущее,

Стол у окна - идея мне нравится. Но у нас такая идея не прижилась, или надоела, или притягивает на себя, и сьедая место, делает комнату меньше. И есть технические моменты и сложные линии с таким расположением.))

Со шкафами по краям- не примеряла ..

Встроенные шкафы- пока делать не буду.

На сегодня:

Со шторами и обоями: Нравится многое, Все хочется собрать у себя:) но будет солянка:)

С нынешними шторами:

Не на картинке, не в реале, меня не напрягают :) разве ,что, надо их до ума довести:)

Не смотря на их икеевскую простоту ( может я конечно к ним привыкла))) , меня пока устраивают.

Пояснение:

Для меня они неитральные,

они ни к чему не обязывают,

не сьедают дневнои свет,

не грузят своим богатым и сложным рисунком,

не рябят в глазах,

и не притягивают визуально - ту стену с окном, ближе к двери:)

и главное - они ,не идут в разрез, с видом из окна.:)

Получается, что они тут гармоничны?:) и придают детскую наивность комнате:)

как то так , ..

C обоями, пока трушу- боюсь , неуверена, вся в сомнениях:) боюсь слишком нагрузить и изменить комнату.

Решаюсь только в мелочах и безделушках. и текстиле на кровате:)

На сегодня мне нравится та легкость и характер, не сложныи у комнаты )

Поимала себя на трусости и страхе,что либо, сеичас глобально изменять, ( все из за не-определенности, хочется все и сразу и в одном месте:)

так много соблазнов рядом:)

а на сегодня: много вопросов, по организации, много накопилось в доме вещеи и ерунды, которые хотелось бы ..примкнуть...пристроить..

К примеру , есть полка и телевизор.

Не знаю куда их примкнуть:0

Девочки, что скажете, если телек примкнуть сюда? не слишком он там будет? посмотрите со стороны?

а может есть какие то идеи, свежие?

фото комнаты на окно - к теме про шторы,

вод из окна

и так.д.

post-44493-0-09842300-1319642914_thumb.jpg---

post-44493-0-71553500-1319643160_thumb.jpg

post-44493-0-55110800-1319643372_thumb.jpg

post-44493-0-46508600-1319643389_thumb.jpgtelek

post-44493-0-94411400-1319643478_thumb.jpgVid iz okna

post-44493-0-19225100-1319643319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда, все безупречно, немое скачивание ( через замочную скважину) , и не одного совета и голоса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда получаю на почту, товары от магазинов.

Выложу вам тут, тем, кого интересуют идеи по детскои, и кто молча подглядывает...

http://www.thekidswindow.co.uk/html/results.asp?QS=Y

http://www.thekidswindow.co.uk/html/ReadRecord.asp?product=2357&category=78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Компьютерных примерок и собственных визуализации, своих идеи, Ничего уже не понять.

Решила побродить по магазинам..Время распродаж, этому способствовали..

В laura ashley , рассмотрела, то, что давно интересовало.

И наткнулась у нее, на симпатиШную белую мебель, прикроватные тумбочки, столики с зеркалами, комодики разнои длины и ширины, и приятно удивили цены ( обычно у них, не слишком большие скидки).

Почти решилась, на покупки, тумбы и столика,, ( думая, а была не была:)

И каково же было мое удивление, когда я решила, поинтересоваться из чего они сделаны ( уж слишком икею напомнили))) Но очень красиво выглядят.

Продавец подтвердил мои сомнения- оказалось что мебель сделана из МДФ( та, что крашеная,белая) ((( :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Удивлена и немного расстроена была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×