Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anits

Бытовая химия - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь пользовался средствами Amway?

Мы пользуемся средством очиститель для духовок очень хорошо удаляет жировые налеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чем смыть клей от скоча (прозрачного) на пластиковых окнах. Угораздило меня им приклеить бумагу к раме. Со стекла смывается, с пластика не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чем смыть клей от скоча (прозрачного) на пластиковых окнах. Угораздило меня им приклеить бумагу к раме. Со стекла смывается, с пластика не могу

Растительным маслом (например, подсолнечным). Я так оттирала остатки клея от скотча с входной металлической двери (она была обтянута пленкой на время ремонта и по периметру с торцов пленка была приклеена скотчем). Не скажу, что быстро, но зато эффективно. Тряпочка + масло + руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает или пользовался, подскажите, пожалуйста, хорошее средство по уходу за дверями. У меня двери: массив + шпон дуба. Нужен полироль.

Когда двери ставили, сказали, что раз в год надо натирать ХОРОШЕЙ полиролью и двери будут стоять вечно. Название полироли не подсказали, а экспериментировать я не хочу. Двери достаточно дорогие. Прошу помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cillit Bang оранжевый отлично удаляет налет на кранах. Единственное если налет большой надо делать в несколько этапов, прежде чем оне все растворит.

А вообще я начала протирать свой новый кран регулярно мягкой тканью, и пока хватает чтобы не использовать химию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Действительно отличное средство. Я им также чайник и тостер из нержавейки оттираю. Только оно не фирмы Либхер (это просто они к холодильникам Либхер прикладываются при продаже), а Neoblank.

а где это чудо-средство купить можно? что-то не встречала ничего подобного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растительным маслом (например, подсолнечным). Я так оттирала остатки клея от скотча с входной металлической двери (она была обтянута пленкой на время ремонта и по периметру с торцов пленка была приклеена скотчем). Не скажу, что быстро, но зато эффективно. Тряпочка + масло + руки.

спасибо! не быстро удаляет, но начисто. а то я уже столько всего перепробовала. и средство для мытья окон, и духи. еще хорошо удаляет уайтспирит, но запах от него ужасный. а масло то что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×