Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GingerM

Однокомнатная квартира - 38, 5 кв. метров, неудобная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ой... Я вот только щас внимательно план посмотрела... Ширина кухни всего 2,20 м. От стены до двери - 1, 08 см, сама дверь - 76 см и от двери до след стены - 35 см... да еще и дверь балконная будет открываться... места получается маловато... :friends:

Ух ты.. как здорово.. Спасибо nitka.. Я бы до такого варианта сама не додумалась.. Надо рассмотреть этотм вариант.. Только еще мест для хранения побольше бы... Вроде бы если подумать не так и много нужно.. Но если перечислять: пылесос, кладильная доска, веники, швабры да ведра, то получается много чего нужно попрятать... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если перечислять: пылесос, кладильная доска, веники, швабры да ведра, то получается много чего нужно попрятать... :giri05029:

а где вы это собирались хранить не в моем варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. как здорово.. Спасибо nitka.. Я бы до такого варианта сама не додумалась.. Надо рассмотреть этотм вариант.. Только еще мест для хранения побольше бы... Вроде бы если подумать не так и много нужно.. Но если перечислять: пылесос, кладильная доска, веники, швабры да ведра, то получается много чего нужно попрятать... :giri05029:

но опять-таки расстояние от дивана до тв небольшое. вам надо с этим смириться, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя планировка))) ну почти, у на тут в трех 25ти этажных башнях по 6 таких квартир на этаже, сейчас пороюсь найду все что есть по этой планировке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. как здорово.. Спасибо nitka.. Я бы до такого варианта сама не додумалась.. Надо рассмотреть этотм вариант.. Только еще мест для хранения побольше бы... Вроде бы если подумать не так и много нужно.. Но если перечислять: пылесос, кладильная доска, веники, швабры да ведра, то получается много чего нужно попрятать... :giri05029:

но опять-таки расстояние от дивана до тв небольшое. вам надо с этим смириться, я думаю.

почему? там запоросто 4 метра до тв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если перечислять: пылесос, кладильная доска, веники, швабры да ведра, то получается много чего нужно попрятать... :giri05029:

а где вы это собирались хранить не в моем варианте?

ну я не уверена что все это и еще и верхнюю одежду можно уместить в шкафу в гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя планировка))) ну почти, у на тут в трех 25ти этажных башнях по 6 таких квартир на этаже, сейчас пороюсь найду все что есть по этой планировке

если вы живете в Астане, то мы наверное соседи.. Моя квартира как раз в одной из этих башен :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я свой вариант тоже выложу.. с кладовочкой под ведра.. и откатным столиком.. в первом варианте забыла шкаф поставить в "спальне".. во втором мааасса мест хранения .. не думаю что у одного столько вещей бывает )))

post-23370-1291222580.jpg

post-23370-1291222762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? там запоросто 4 метра до тв

ой :giri05029:

2%38%30293.jpg

я тут правильно отметила, где я поняла, что диван, а что тв?

простите, что пристаю, но мне тоже надо наконец научиться разбираться в этих планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут правильно отметила, где я поняла, что диван, а что тв?

простите, что пристаю, но мне тоже надо наконец научиться разбираться в этих планах.

правильно.. и поскольку длина комнаты метров 6 с лишнем, то 4 м до тв очень даже реально

вариант с кладовкой..

post-19233-1291222777.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×