Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GingerM

Однокомнатная квартира - 38, 5 кв. метров, неудобная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

GingerM, тут на форуме писали, что от таких случаев помогают натяжные потолки. В них собирается вода, пригулявшая от соседей сверху.

Мне вариант, предложенный nitka, очень нравится! Если есть время и деньги, я бы перенесла на вашем месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://savepic.net/272097.jpg

вот так. вроде бы между тв и диваном остается больше 2х метров. или нет? нормальное расстояние, по-моему.

Мне кажется, что 2 метра - это мало.. Сейчас у нас в квартире телевизор с диагональю 70 см, и расстояние до него - где-то 3 метра.. Смотреть все-таки не очень комфортно.. Мне надо либо расстояние побольше, либо телевизор поменьше. :giri05029: А может телевизор как-то с другой стороны постаивть, все таки с кровати смотреть на его заднюю панель - не очень красиво :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almatinka, nitka мне вариант тоже нравится... Единственно, я не очень люблю потолки натяжные.. Хотела просто белые потолки без всяких наворотов. А ни у кого не было опыта проживания в спальне на месте кухни?? Не слышно как соседи за стенкой посудой громыхают? )) Да и наше БТИ узаканивают такие квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 метра - это мало.. Сейчас у нас в квартире телевизор с диагональю 70 см, и расстояние до него - где-то 3 метра.. Смотреть все-таки не очень комфортно.. Мне надо либо расстояние побольше, либо телевизор поменьше. :giri05029: А может телевизор как-то с другой стороны постаивть, все таки с кровати смотреть на его заднюю панель - не очень красиво :))

297699.jpg?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Я вот только щас внимательно план посмотрела... Ширина кухни всего 2,20 м. От стены до двери - 1, 08 см, сама дверь - 76 см и от двери до след стены - 35 см... да еще и дверь балконная будет открываться... места получается маловато... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almatinka, nitka мне вариант тоже нравится... Единственно, я не очень люблю потолки натяжные.. Хотела просто белые потолки без всяких наворотов. А ни у кого не было опыта проживания в спальне на месте кухни?? Не слышно как соседи за стенкой посудой громыхают? )) Да и наше БТИ узаканивают такие квартиры?

ну... ночью соседи вряд ли будут громыхать посудой.

натяжные потолки - вы уверены, что мы об одном и том же? натяжные потолки вроде совсем без наворотов, вы, может, про гипсокартон говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 2 метра - это мало.. Сейчас у нас в квартире телевизор с диагональю 70 см, и расстояние до него - где-то 3 метра.. Смотреть все-таки не очень комфортно.. Мне надо либо расстояние побольше, либо телевизор поменьше. :giri05029: А может телевизор как-то с другой стороны постаивть, все таки с кровати смотреть на его заднюю панель - не очень красиво :))

http://savepic.net/297699.jpg

А кухню куда? и еще ж стол со стульями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Я вот только щас внимательно план посмотрела... Ширина кухни всего 2,20 м. От стены до двери - 1, 08 см, сама дверь - 76 см и от двери до след стены - 35 см... да еще и дверь балконная будет открываться... места получается маловато... :giri05029:

post-19233-1291221331.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×