Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

эМТиВи

Доделать спальню эМТиВи - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Грубо прикинула №4 и корзинки.

фотка сделана в пасмурный день без вспышки, корзинки в натуре, наверное, не были бы такими яркими...

что-то от их количества в глазах рябит))) или это от их яркости такой эффект?

post-25509-1291284747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, серьезно я запала на № 14!

Руки чешутся заказать!

и цвет фона нравится и цветочки\листочки с велюшками ковра перекликаются...

Выскажитесь, пожалуйста, еще поискать или вариант вполне достойный?

post-25509-1291363515_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, серьезно я запала на № 14!

Руки чешутся заказать!

и цвет фона нравится и цветочки\листочки с велюшками ковра перекликаются...

Выскажитесь, пожалуйста, еще поискать или вариант вполне достойный?

по своему опыту знаю, что надо брать то, что нравится и не мучиться с поисками....

так что заказывайте, пока не передумали:))))

а корзинки, если что, можно затонировать потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

корзинки по факту можно будет выбрать, там варианты не такие яркие есть.

или затонировать, если готовых не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из этих двух выбирать, то мне нравится больше № 14. Но еще понравились № 1и 2 в паре: Можно сшить комбинированные шторы - цветы и полоска, лично мне очень нравятся такие варианты, например по низу широкая полосатая кайма и полосатые подхваты. А корзинки лучше все-таки белые с цветными (полосатыми) вкладышами. Разноцветные :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрюсь и к 1,2, спасибо.

про комбинирование тоже думала абстрактно, размышляя о фасоне штор.

а такая комбинация имеет право на жизнь?

post-25509-1291388150.jpg

правда, неизвестен масштаб... на полоске, похоже 7 полосок на см, а на цветочках другая линейка... кто знает в чем это, сореинтируйте в см?

если и правда 7 на см, то это очень мелкая полоска, которая в реале сольется в один цвет.

post-25509-1291388552.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, меня тут бредовая мысля преследует с твоими корзинами, не обессудь...

чёт мне такие "многоцветные" "занавесочки" не нра...

а что, если на готовые корзины связать крючочком (ты ж умеешь, да? чур, не драться, это я устала, как псина, и пытаюсь шутить, чтоб не упасть. моДрой в клАву..) на переднюю стенку какие-нибудь однотонные (в один из тОнов той ткани, что ты выберешь для штор) хреньки-тряпочки и привязать их к боковушкам? можно подумать, как "вплести" полосочки шторной ткани в эту хреньку-тряпочку...

и еще попробуй узнать, нельзя ли у вас завазать корзины в размер... даже в нашей дерёвне можно... я заказывала, можно было ивовые прутья до плетения покрасить, предалагали, но мню не надо было тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из тех, что предложены для выбора, я - за полоски. остальное не понравилось и/или монитор врет.

и еще, из ранее предложенных, понравились бордовые шторы.

хотя, скорее, в такую спальню, возможно, подошли бы натурально- или темно-льняного цвета штучки.

в корзинки можно вшить вставки, но чтобы не только изнутри за край снаружи заходили, но и снаружи до самого дна корзины, т.е. чтобы корзины как таковой вообще не видно было.

в корзинки вставки я бы однотонные сделала, из такого, натурально-белого типа льна.

мне нравится спальня в целом, я бы только шторы и покрывало заменила, с корзинками что-то сделала и зеркало над комодом сдвинула, чтобы ось зеркала совпадала с осью комода.

ну и на ночь, разумеется, обязательно покрывало вешала на изножье кровати.

и серьезно подумала бы над вязаным покрывалом :fund02043: можно скомпоновать чередующиеся обвязанные квадраты ткани (возможно, с элементами вышивки) с вязаными мотивами...

тут уж можно любые цветовые комбинации "приплести", чтобы все увязать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мне честно сказать не нравятся те ткани что ты показала. Они все на коричневом фоне, как мне кажется, тебе в спаленке надо подбирать шторки на светлом, ясном фоне, попробуй примерить "чистые" цвета.

А в целом мне очень нравиться твой Прованс, тебе подходит, ты же на юге ))))

post-22799-1291407606.jpg

post-22799-1291407701.jpg

post-22799-1291407875.jpg

post-22799-1291407988_thumb.jpg

post-22799-1291408102_thumb.jpg

post-22799-1291407763.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, меня тут бредовая мысля преследует с твоими корзинами, не обессудь...

чёт мне такие "многоцветные" "занавесочки" не нра...

а что, если на готовые корзины связать крючочком (ты ж умеешь, да? чур, не драться, это я устала, как псина, и пытаюсь шутить, чтоб не упасть. моДрой в клАву..) на переднюю стенку какие-нибудь однотонные (в один из тОнов той ткани, что ты выберешь для штор) хреньки-тряпочки и привязать их к боковушкам? можно подумать, как "вплести" полосочки шторной ткани в эту хреньку-тряпочку...

и еще попробуй узнать, нельзя ли у вас завазать корзины в размер... даже в нашей дерёвне можно... я заказывала, можно было ивовые прутья до плетения покрасить, предалагали, но мню не надо было тогда...

Марин, спасибо, идею с корзинками поняла, записала.

оставлю их покупку и оформление, когда со шторами определенность наступит.

у нас много летом торгуют для отдыхающих плетенными хреньками, можно спросить и выйти на исполнителя, я думаю.

но это только если из икеи мне ничего не подойдет, а там есть такие варианты плетеные и еще просто коробки моего размера.

post-25509-1291438035.jpgpost-25509-1291438052.jpg

post-25509-1291438093.jpgpost-25509-1291438108.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×