Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesta_26

Духовой шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

у вас ПИРОЛИЗ, зачем другие средства??? по инструкции вытаскиваете противни из духовки и включаете пиролиз, ничего предварительно не отмывая. Когда очистка заканчивается, влажной тряпочкой смахиваете серый пепел со стенок и днища и вставляете обратно противни и что там еще полагается. И навсегда забываете про то, что муж уделал духовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу купите рукава для запекания, пусть для начала на них тренируется.. :fund02025:

Вы мои мысли читаете, сегодня как раз купила рукав для запекания, сказала ч.б. больше не экспериментировал с духовкой, особенно с включением ее на 300 градусов.

Но почилала ответ про пиролиз и таак обрадовалась.... думаю может зря я на него наехала?? а то "отобью" охоту к сюрпризам, сама буду виновата!!

Запах в квартире, вроде, выветрился... сегодня еще всяких свечичек ароматических в ИКЕА накупила... пахнет вкусно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас ПИРОЛИЗ, зачем другие средства??? по инструкции вытаскиваете противни из духовки и включаете пиролиз, ничего предварительно не отмывая. Когда очистка заканчивается, влажной тряпочкой смахиваете серый пепел со стенок и днища и вставляете обратно противни и что там еще полагается. И навсегда забываете про то, что муж уделал духовку.

Claw, спасибо Вам за ответ!! очень выручили.... "Техника в руках дикаря" - это про меня.... ну не дружу я с инструкциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тем же средством помню отмывал, что и для мытья плит.

Замучился ужасно тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lawyer-sergey, с этим "дорожным" средством надо работать в перчатках или нет? Ибо Шуманит хорош, но едкий, зараза. А я перчатки не люблю.

Каждый выбирает сам: там действительно есть кисточка, но как потом смывать? Просто для примере: на даче отмывал сетку для барбеку (ОЧЕНь была закопченая) и т.к. сетка, то капелька средства упала на лакированный стол - лак стал чуть светлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то слышала, что от запахов посогает мисочка с водой и шкурками цитрусовых. Попробойте поставить на какое-то время ее, может, пахнуть горелым не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×