Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Санузел готов. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с окончанием ремонта!

Скажите, пожалуйста, насколько устойчива Ваша штанга для шторки? Где покупали?

Спасибо.

Вполне устойчива. В качестве турника ее не используют, а вес шторки и иногда полотенца проблем не вызывает. покупали в том же магазине, где и ванну.

А в каком магазине (простите за настойчивость)? Вопрос актуален, если Вы из Москвы.

Нет, я не из Москвы, поэтому и не указываю адрес. Тем не менее, я так поняла, что это обычная практика - укомплектовывать по желанию ванны подходящими по форме и размеру экранами и штангами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не из Москвы, поэтому и не указываю адрес. Тем не менее, я так поняла, что это обычная практика - укомплектовывать по желанию ванны подходящими по форме и размеру экранами и штангами.

Не, не обычная. Нам дали адрес умельца, делающего подобные конструкции на заказ.

В магазинах не видела, в инете - тоже (точнее, видела на картинках, а в продаже - нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не из Москвы, поэтому и не указываю адрес. Тем не менее, я так поняла, что это обычная практика - укомплектовывать по желанию ванны подходящими по форме и размеру экранами и штангами.

Не, не обычная. Нам дали адрес умельца, делающего подобные конструкции на заказ.

В магазинах не видела, в инете - тоже (точнее, видела на картинках, а в продаже - нет).

Это был фирменный магазин вот этой конторы http://www.1marka.ru/. Может они смогут подсказать, где можно купить эти штанги в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был фирменный магазин вот этой конторы http://www.1marka.ru/. Может они смогут подсказать, где можно купить эти штанги в Москве?

Спасибо, попробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Признаюсь, не верил что получится что-то путное. Результат ХОРОШИЙ. Вижу что сил затрачено не мало и технологические решения верные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уютненько, видно что старались, мне хочется шторку заменить на белую типа ткани, что то посолиднее просится у меня, эта простит так все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Признаюсь, не верил что получится что-то путное. Результат ХОРОШИЙ. Вижу что сил затрачено не мало и технологические решения верные.

Спасибо!

Теперь мне более чем понятен Ваш тогдашний скептицизм по поводу керамогранита :). Надо отдать должное, нам повезло с плиточником (а точнее - с плиточницей, к нашему удивлению, это была молодая барышня, лихо расправляющаяся с резаком и специальными сверлами), она положила всё очень аккуратно и в процессе практически ничего не побила. И мне теперь очевидно, что мы выбрали пожалуй единственно уместный в таких небольших помещениях керамогранит - матовый, изображающий недошлифованный известняк. Любые глянцевые имитации более серьезного камня требуют гораздо больших помещений. Против глянца (одна из причин отказа от обычной плитки) было еще и то, что у нас очень жесткая вода и на глянцевой плитке мгновенно образуются некрасивые разводы и потёки. А этому матовому псевдоизвестняку всё непочем. Только столешницу надо аккуратно протирать, а то "силит" ей противопоказан - мрамор же, та же известь.

Ну и волей-неволей пришлось вникать в газовые и водопроводные премудрости, впрочем, водопроводчика искали не любого и нашли грамотного. Вентиляция - это была отдельная песня: вся стена за зеркалом представляет из себя сыр с дырками, там идут вентканалы на все этажи, пока разобрались, где чье, пока прочистили, пока заделали лишние дыры - но зато теперь и тяга, и воздух, и термоизоляция, и доступ - всё в норме. И отключения горячей воды - это не про нас! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уютненько, видно что старались, мне хочется шторку заменить на белую типа ткани, что то посолиднее просится у меня, эта простит так все

Да, шторка хлипкая и цветочки не в тему. Просто она из комплекта, искать более подходящую пока времени не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×