Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

Изголовье кровати и стены к нему. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

в связи с праздниками, многое отходит на второй план, ( видимо это не правильно). просто есть "дыры" которые требуют быстрейшего вмешательства. Но я с вами:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы не только продали квартиру с люстрой, но и купили, так что,наоборот, я здесь надо-олго... предстоит бо-ольшой ремонт ))) Про праздники поняла, конечно, ждем после праздников обои, или цвет магнолии или еще что-нибудь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы не только продали квартиру с люстрой, но и купили, так что,наоборот, я здесь надо-олго... предстоит бо-ольшой ремонт ))) Про праздники поняла, конечно, ждем после праздников обои, или цвет магнолии или еще что-нибудь :good:

Быстро у вас, как все получилось:) значит только у меня черепашьими темпами :)

Поздравляю с приобретением. . Новоселов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы не только продали квартиру с люстрой, но и купили, так что,наоборот, я здесь надо-олго... предстоит бо-ольшой ремонт ))) Про праздники поняла, конечно, ждем после праздников обои, или цвет магнолии или еще что-нибудь :fund02043:

Быстро у вас, как все получилось:) значит только у меня черепашьими темпами :)

Поздравляю с приобретением. . Новоселов:)

Ирренка (с) конечно, ждем после праздников обои, или цвет магнолии или еще что-нибудь

Нашлаааааааа))) где то вами была выложена эта картинка.

Так вот на ней стены и стулья не белые, ( белые там только потолки,:) а стены и стулья цвет магнолии, или крем, или его еще называют вайт офф , тоже много оттенков, зависит от намешивания, ( с цветом немного разобрались:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это моя любимая картинка, мой любимый цвет, мой любимый размер )) оказывается. это магнолия и есть )) это нейтральный цвет, как и ваше изголовье. должно подойти. а однотонные стены? можно вобще такой моноколор сделать, только разные фактуры использовать, можно цвета добавить, какого- на ваш вкус, эта магнолия почти со всем сочетается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это моя любимая картинка, мой любимый цвет, мой любимый размер )) оказывается. это магнолия и есть )) это нейтральный цвет, как и ваше изголовье. должно подойти. а однотонные стены? можно вобще такой моноколор сделать, только разные фактуры использовать, можно цвета добавить, какого- на ваш вкус, эта магнолия почти со всем сочетается..

знаю про этот цвет:) Но мое изголовье другое, темнее тон намного,.....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это моя любимая картинка, мой любимый цвет, мой любимый размер )) оказывается. это магнолия и есть )) это нейтральный цвет, как и ваше изголовье. должно подойти. а однотонные стены? можно вобще такой моноколор сделать, только разные фактуры использовать, можно цвета добавить, какого- на ваш вкус, эта магнолия почти со всем сочетается..

знаю про этот цвет:) Но мое изголовье другое, темнее тон намного,.....:))))

Спасибо за колажики:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINA, на коллаже-ваше изголовье, с вашей фотографии ))

Вижу вижу я:))) поэтому большое спасибо.:) сегодня видела местные обои, не те что из первых колажей, Но та же гамма,,,,, Снова задумалась, )))) а ладно, зайду сфоткаю их,так как была без фотоаппарата(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×