Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

Изголовье кровати и стены к нему.

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

Помогите пожалуйста, определить цветовую картинку стен к этому чуду изголовью.

(заказывали цвета шампанского ..(фото 1)

А получили цвет похожии на кофе капучино..(фото2,3,4)

Приставила к кровати, и сомневаюсь смогу ли я к нему чтото подобрать и обыграть этот цвет.

Помогите кто чем может:) Нуждаюсь в помощи:)

ах да...шкафы в комнате белые... пол ковролин -ближе к кремовому...(если надо фото пола выложу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх не так прикрепилось фото. светлое-то ,что не привезли.

или сдать обратно в магазин.? есть такой вариант.

Посоветуйте Плииииз :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на счет таких??

258571b059a2.jpg

есть более темный цвет...

c5f3557b01a2.jpg

и есть к ним однотонные компаньоны... на ощупь просто шикарные... они как живые....

я безнадежно влюблена в эти....

f9ab22c268e7.jpg

не могу найти ... говорят их сняли с производства...((((

кстати по-моему оочень приятный цвет получился у изголовья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье потрясающее-очень благородно смотрится. А не сдадите контакты, где заказывали таку красоту? Обыграть его можно замечательно, тот цвет покрывала, что у вас сейчас тоже гармонирует хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определитесь с палитрой, потом можно будет выбрать подходящие обои, например, с рисунком, содержащий цвет изголовья +цвет компаньон из палитры. Изголовье вполне нейтральное, многое подойдет, зависит от ваших предпочтений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изголовье потрясающее-очень благородно смотрится. А не сдадите контакты, где заказывали таку красоту? Обыграть его можно замечательно, тот цвет покрывала, что у вас сейчас тоже гармонирует хорошо.

Спасибо.что откликнулись на мою тему:)))

Julechka, - Благодарю за картинки. очень красивые обои. Это ткань?

но смущает световая гамма, не потеряю ли я там свое изголовье?!. задумалась:)

Irrenka - конечно сдам, их можно посмотреть в http://www.johnlewis.com/Search/Search.asp...Term=head+board ( с доставкой надо уточнать индивидуально.)

еще можно порыскать на com.-овских сайтах подобные аналоги, и дешевые.

Вообще то я планировала сделать самой это дело. но не сдержавшись,решила приобрести, побаловать себя)))

идея была вот такова, ( смотри картинку ниже). подглядела у Лоры Ашлей. - но там цены убивают)

а цвет привезли другой , ломаю голову теперь,

ломатьь голову осталось не много, ибо срок возврата на носу)))

очень Хотелось бы мнение профессионалов, так как картинок и примеров много!

Но когда начинаешь примерять на себя, на свои квадратные метры,на свою мебель, на всё свое, не хватает решении или смелости, или определении:)))

Ребята помогите :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определитесь с палитрой, потом можно будет выбрать подходящие обои, например, с рисунком, содержащий цвет изголовья +цвет компаньон из палитры. Изголовье вполне нейтральное, многое подойдет, зависит от ваших предпочтений.

До получения этого изголовья, мне казалось я со спальней полностью определилась, и малыми шажками стала подбирать то что по моему мнению вписывалось туда. люстра , изголовье покрывало было ранее приобретено, правда в тон не попала немного))

идея была сделать что то или светлое ,как видно с последней картинки. Или ..первоначально -делать серо-голубую-белую но не сильно холодную .( больше хотелось воздушности) спальню.

и все перевернулось, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×