Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lina2010

Изголовье кровати и стены к нему. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Julechka, - Благодарю за картинки. очень красивые обои. Это ткань?

но смущает световая гамма, не потеряю ли я там свое изголовье?!. задумалась:)

не... это винил по-моему... обои grandeco коллекция metopolitan ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До получения этого изголовья, мне казалось я со спальней полностью определилась, и малыми шажками стала подбирать то что по моему мнению вписывалось туда. люстра , изголовье покрывало было ранее приобретено, правда в тон не попала немного))

идея была сделать что то или светлое ,как видно с последней картинки. Или ..первоначально -делать серо-голубую-белую но не сильно холодную .( больше хотелось воздушности) спальню.

и все перевернулось, ...

а почему перевернулось? по-моему, у вас очень мягкий приятный бежевый, он и с шампанью может сочетаться, и с голубым, или я чего-то не понимаю в ваших задумках?

post-30492-1290609532_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До получения этого изголовья, мне казалось я со спальней полностью определилась, и малыми шажками стала подбирать то что по моему мнению вписывалось туда. люстра , изголовье покрывало было ранее приобретено, правда в тон не попала немного))

идея была сделать что то или светлое ,как видно с последней картинки. Или ..первоначально -делать серо-голубую-белую но не сильно холодную .( больше хотелось воздушности) спальню.

и все перевернулось, ...

а почему перевернулось? по-моему, у вас очень мягкий приятный бежевый, он и с шампанью может сочетаться, и с голубым, или я чего-то не понимаю в ваших задумках?

Спасибо:)

Спорить не буду)))Цвет сам по себе красивый .

В моей голове и при заказе он должен был быть светлым, и к нему все складывалось в голове)))

а оттенок тот,что в наличии, + белые шкафы которые уже есть давно, в моей голове все перевернул.

+ не слишком высокие потолки. есть над чем подумать.

ваша картинка хорошии пример:) Где бы взять темную мебель и большую комнату:))))))

поэтому в поиске)))

Julechka - спасибочки.))) Правда ,винил я точно не хочу( не моя стихия, хлопотная на мой взгляд :)

для себя решила обои или краску, краску можно до бесконечности перекрашивать, и шторы...Благо их еще нету,))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей голове и при заказе он должен был быть светлым, и к нему все складывалось в голове)))

а оттенок тот,что в наличии, + белые шкафы которые уже есть давно, в моей голове все перевернул.

+ не слишком высокие потолки. есть над чем подумать.

ваша картинка хорошии пример:) Где бы взять темную мебель и большую комнату:))))))

я имела в виду цвета стен и другого текстиля - игра оттенков, рисунков и полутонов

но вот тогда еще без темной мебели, может, пригодится

post-30492-1290614804.jpg

post-30492-1290614812.jpg

post-30492-1290614821_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей голове и при заказе он должен был быть светлым, и к нему все складывалось в голове)))

а оттенок тот,что в наличии, + белые шкафы которые уже есть давно, в моей голове все перевернул.

+ не слишком высокие потолки. есть над чем подумать.

ваша картинка хорошии пример:) Где бы взять темную мебель и большую комнату:))))))

я имела в виду цвета стен и другого текстиля - игра оттенков, рисунков и полутонов

но вот тогда еще без темной мебели, может, пригодится

Спасибо))) как раз боюсь с оттенками и полутонами переборщить))))

бежево-розовый вариант очень понравился на вашей картинки, примерю ка я,его в другой комнате, в комнате ребенка))))

Спасибо за участие, ..голова проясняется)))

Правильно говорят: одна голова хорошо! А много голов лучше))))

Спасибо, Всё в ход попробую пустить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LINA, спасибо за наводку )). С вашим изголовьем и голубое, и белое - замечательно. Вот, может быть поможет:

post-18889-1290611714_thumb.jpg

post-18889-1290611739_thumb.jpg

post-18889-1290611790_thumb.jpg

post-18889-1290611806.jpg

Ирренка , Спасибо, Очень помогает:))) а главное , прямо в цель попали. !! )))

Кстати Ирренка, Случайно не знаете производителя обой, с первой вашей картинки?...

Хочу их ближе рассмотреть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производителя случайно знаю :), это Thibaut :: Texture Resource Volume II 839-T-3037, 3890рулон. Но ежели оклеить только за изголовьем, то вроде и не так дорого :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×