Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

s2dentka

Покритикуйте проект ванной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне очень понравился бамбук, поэтому не смогла удержаться. Он сам по себе настолько хорош, что мне кажется, не стоит городить огород. Я посмотрела плитку. Там есть два оттенка и зеленого и бамбука. Главное взять более приглушенный зеленый цвет. Я бы просто сделала по всему периметру зеленые панели до ниши (правда я не поняла: ниша уже есть или только в проекте. Если в проекте, то ее можно сделать только "съев" часть площади ванной). Затем положила бы карандаш. Потом бамбук -завитки. Дальше все беж. Под потолком еще один карандаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я окончательно запуталась... Надо проконсультироваться с родителем насчет реальности воплощения идеи с 2-мя нишами, а потом двигаться дальше... Наверное так. Пока что принимаю голоса за различные варианты, предложенные выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор... что в итоге у вас получилось?

дело в том, что я также для ванной использовала эту плитку...

и мучаласт также с её выкладкой....

темку не заводила... но, думаю, надо будет выложить плоды труда.

Какую вы шторку выбрали? Я вот как раз в процессе поиска нормлаьной...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5 версии кичен дро - глюк. Пыталась срендерить реалистичную картинку сцены, прога закричала, что нехватает памяти. Кто-нить знает как решить эту проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×