Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

s2dentka

Покритикуйте проект ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тогда такой вариант: зеленая стена над ванной, в нише бамбук, зеленый пол. Все остальное белое (желтоватое)

в общем, бамбук я бы использовала именно как "изюм". А изюма много быть не должно, иначе он не такой вкусный становится :)))

ну а все остальное - однотонное и максимально простое, чтобы изюм заиграл ярче

Согласна, получится так.

post-7676-1290153406_thumb.jpg

post-7676-1290153486_thumb.jpg

post-7676-1290153493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, здорово получилось!

классно бордюр под потолком вписался

а эта зеленая не такая яркая оказалась, я правильно понимаю? тогда давить не будет, мне кажется

оба варианта интересны. даже не знаю какой больше нравится :)

сначала нравился первый - люблю лаконичность, но чем дольше смотрю тем второй больше начинает нравиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я не знаю какого оттенка эта плитка в реальности, на картинке вроде не ядовитая. Если она спокойного цвета, то мне больше ваш вариант нравится, спокойный, с изюминкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, очень рада, что вы присоединились к обсуждению!!! :giri05048:

В первом вашем варианте в принципе меня почти всё устраивает... Только вот эта полностью зеленая стена... Может быть ее чем-нибудь всё-таки разбавить? Есть же еще в этих двух коллекциях всякие декоры...

Девочки, в реаньности зеленая плитка не ядовитая, но действительно довольно яркая...

Фотка из инета - но очень точно показывает реальную расцветку плитки:

post-44317-1290157551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а в какой программе вы рисуете? Я пробовала в Китчен дро, так и не научилась плитку раскладывать. Как ее туда вставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Я еще тут просчитала - бордюр под потолком точно не поместится(((

Близ, я использую китчен дро. Есть несколько способов занести в эту прогу плитку:

первый - через импорт изображения таскать плиточки практически по одной (сначала использовала его, потом надоело - очень уж неровно получается) - подробнее описан здесь:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815

второй - поместить изображение плитки "внутрь" программы - подробнее описан здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815&st=20 (в самом низу страницы)

Успехов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время мук творчества был еще такой проектик (см. прикрепленное изображение). Тоже более или менее строго и лаконично, но нет больших пустых пространств... Ольга, Дафна, как вам?

Кстати, Дафна, может быть у вас есть какие-нибудь соображения по поводу настройки освещения в китчен дро - мучаюсь уже давно - никак не могу с этим разобраться...((

post-44317-1290160379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам не нравится Дафнин вариант?

мне Ваш последний не нравится совсем

мне кажется, не нужно бояться "пустых" пространств, у Вас их не будет. Размеры помещения не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант мне нравится, второй не очень... Только по первому варианту - боюсь я этой зеленой стены, вот не знаю почему. Если бы плитка была такого спокойного цвета - всё великолепно, но на самом деле я знаю, что она не такая - поэтому боюсь. Сейчас собираюсь ехать на рынок - посмотреть и отфоткать ее еще раз))) Лучше перестраховаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×