Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

s2dentka

Покритикуйте проект ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пока писала предыдущий ответ, получила еще ваше сообщение)))

Рейлинг мыть проще. Если вода такая, то очень подумайте про ракушки и т.п. Их мыть еще сложнее, чем гладкую трубу.

ракушек хватает))) можно не мыть, а менять на новые)))

Как многолетний пользователь рейлинга в ванной, говорю, что смотрится вполне нормально. К тому же если висит на противоположной от смесителя стене, но его не видно почти за сдвинутой шторкой и воды на него немного попадает. Ведь шторка-то у вас наверное будет?

Да будет, конечно) А можно попросить вас сфотографировать ваш рейлинг??? Просто совсем никогда не видела изображений их в ванной, потому и не представляю))) Пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала предыдущий ответ, получила еще ваше сообщение)))
Рейлинг мыть проще. Если вода такая, то очень подумайте про ракушки и т.п. Их мыть еще сложнее, чем гладкую трубу.

ракушек хватает))) можно не мыть, а менять на новые)))

Как многолетний пользователь рейлинга в ванной, говорю, что смотрится вполне нормально. К тому же если висит на противоположной от смесителя стене, но его не видно почти за сдвинутой шторкой и воды на него немного попадает. Ведь шторка-то у вас наверное будет?

Да будет, конечно) А можно попросить вас сфотографировать ваш рейлинг??? Просто совсем никогда не видела изображений их в ванной, потому и не представляю))) Пожалуйста!

Я сегодня на работе. Попробую завтра сфоткать и показать. Ванная у меня только еще страшная, ремонт до нее еще не дошел. Просто идею только увидеть можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала стены однотонными светлыми (и никаких полосок и бордюров), а бамбук только в нише

будет интереснее смотреться

так как сейчас - слишком пестро, а помещение-то маленькое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала стены однотонными светлыми (и никаких полосок и бордюров), а бамбук только в нише

будет интереснее смотреться

так как сейчас - слишком пестро, а помещение-то маленькое

не, так не пойдет))) очень хочется чтобы был зеленый кроме желтого... собственно из-за цвета зеленой плитки была выбрана вся коллекция - а тут убрать))) не согласная я)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сделала стены однотонными светлыми (и никаких полосок и бордюров), а бамбук только в нише

будет интереснее смотреться

так как сейчас - слишком пестро, а помещение-то маленькое

не, так не пойдет))) очень хочется чтобы был зеленый кроме желтого... собственно из-за цвета зеленой плитки была выбрана вся коллекция - а тут убрать))) не согласная я)))

а там желтая? по фото не поняла

нее, я бы делала белый (или желтоватый если белого нет) + зеленый

тогда такой вариант: зеленая стена над ванной, в нише бамбук, зеленый пол. Все остальное белое (желтоватое)

в общем, бамбук я бы использовала именно как "изюм". А изюма много быть не должно, иначе он не такой вкусный становится :)))

ну а все остальное - однотонное и максимально простое, чтобы изюм заиграл ярче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала сделать зеленую стену над ванной и бамбук только в нише... Стена с умывальником и пеналом стала светлая и смотрится нормально, зеленая над ванной тоже вполне себе красиво. Но вот правая стенка стала однотонной и очень скучной, т.к. там просто ничего не навешено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы выложите картинку :)

и не забывайте, что стена напротив умывальника еще разобьется шторой для ванны ;)

кстати, штора закроет и Ваш бамбук (в первом варианте). Зря на декоры только потратитесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, насчет шторки - это вы безусловно правы, я даже и не подумала))) Век живи - век учись)))

Вот что получилось с зеленой стеной:

post-44317-1290077740_thumb.jpg

post-44317-1290077756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ниша теперь тоже зеленой стала? сделайте лучше бамбук на светлом фоне, и на всю длину ниши

а вообще мне определенно так больше нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то мне этот варант тоже нравится, примерно так же как и первоначальный... Только вот терзают сомнения по поводу зеленой стены - не будет ли она "давить", всё-таки такой большой кусок стены будет заложен яркой плиткой в таком небольшом помещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×