Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

s2dentka

Покритикуйте проект ванной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

может быть попробовать так (чтобы и зеленый был и много его не было):

сделать все стены светлыми, в нише бамбук, а по остальным стенам пустить зеленую горизонтальную полосу по всему периметру на уровне ниши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так я имею ввиду, а стену сделать светлой

может быть можно будет оставить еще одну полосу зеленого над нишей, но по остальным стенам сделать только 1 полосу

вот изобразила

мне кажется неплохо должно получиться

post-12459-1290162736.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, а в какой программе вы рисуете? Я пробовала в Китчен дро, так и не научилась плитку раскладывать. Как ее туда вставлять?

Я рисую сейчас в ВиСофт.

Как в Китчине свет настроить не смогу написать, методом тыка у меня как то само получилось.

s2dentka, напишите высоту потолка, я ещё подумаю. А последний ваш не нравится, он какой то надуманный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близ, я использую китчен дро. Есть несколько способов занести в эту прогу плитку:

первый - через импорт изображения таскать плиточки практически по одной (сначала использовала его, потом надоело - очень уж неровно получается) - подробнее описан здесь:http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815

второй - поместить изображение плитки "внутрь" программы - подробнее описан здесь: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815&st=20 (в самом низу страницы)

Успехов вам!

Пробовала, но никак, ладно, еще постараюсь, спасибо!

Дафна, а в какой программе вы рисуете? Я пробовала в Китчен дро, так и не научилась плитку раскладывать. Как ее туда вставлять?

Я рисую сейчас в ВиСофт.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s2dentka, напишите высоту потолка, я ещё подумаю. А последний ваш не нравится, он какой то надуманный.

Потолок 2,30-2,35 (можно регулировать в этих пределах)

Я тут подумала, может быть такой вариант, чтобы и овцы целы и волки сыты?

Понимаю, конечно, что мозаика дорогая, но минимизировав декоры с первоначального варианта до 6 штук, я думаю, в бюджет влезу...

post-44317-1290169637_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут нафоткала в разных павильонах, при разном освещении... Действительно, она не такая яркая, как я почему-то прдполагала (перепутала с другой плиткой наверное), но и не спокойная))) Вообщем, полностью всю стену я ею точно не хочу делать)))

post-44317-1290170685_thumb.jpg

post-44317-1290170720_thumb.jpg

post-44317-1290170734_thumb.jpg

post-44317-1290170754_thumb.jpg

post-44317-1290170798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать две ниши? На верхней у вас будет декор - ракушки, камешки, а внизу флаконы.

Высота потолка на рисунках 2.35

post-7676-1290176154_thumb.jpg

post-7676-1290176161_thumb.jpg

post-7676-1290176170_thumb.jpg

post-7676-1290176175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сделать две ниши? На верхней у вас будет декор - ракушки, камешки, а внизу флаконы.

Высота потолка на рисунках 2.35

тоже подумала о 2 нишах, даже начала писать но потом подумала что не то наверное )))

а интересно получилось! и так бамбук растет занятно :) мне нравится. И достаточно лаконично, и с изюмом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую фото готовой ванны скинуть, еще плиточники говорят что эта плитка страдает геометрией, похоже что правда потому как у меня много ванн и туалетов с этой плиткой на фотках и у всех швы такие широкие, для меня это минусик, мне эту коллекцию тоже предлагали в магазине, когда я под пол свой плитку искала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×