Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Натуль привет, как дела?

Привет.

Выходные пошли бесполезно почти, с оказией была в Икее, глянула на светильник круглый, но что то понравился(((

Разглядывала столешки из дуба и бука. ну какие они там замусоленные :fund02036: от рук))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу тебе в твою тему.

Якоб Делафон нормальные ванны - во всяком случае прекрасно отмываются пемолюксом. 170*70 ванна мне не тесная, я все же потолще тебя буду ))) У меня без ручек и антискользящих покрытий.

Унитаз впрочем тоже ихний, тоже полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Да пока закупаю материалы, вопросов нет) пустой болтовней не хочу засорять форум) :fund02061:

Из новостей - привезли мне моего кабанчика и смесители, красота неописуемая :fund02006:

Сейчас озабочена выбором унитаза :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже хочу сделать такое же расположение СМ, умывалки и ванны, столешку на СМ и мойку 100 см... НО меня предупредили, что раз у меня стиралка не встраиваимая, а отдельно стоящая, то на нее нужно по бокам предусмотреть по 1 см на вибрацию и мойку на 40 см ведь тоже от края столешки не врежешь, нужно хотя бы 5-10 см.. Вот и не знаю, как быть. А у Вас как получается все встает без проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!)

Да пока закупаю материалы, вопросов нет) пустой болтовней не хочу засорять форум) :fund02005:

Из новостей - привезли мне моего кабанчика и смесители, красота неописуемая :fund02025:

Сейчас озабочена выбором унитаза :unknw:

Наташ класс, я за вас рада :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, посмотрела каталог у "Цвет и стиль", там есть модель раковины Гриджио 115, под раковину предусмотрено 45,5 и под СМ 69,5 см, и можно еще подрезать от СМ. Вы не смотрели такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже хочу сделать такое же расположение СМ, умывалки и ванны, столешку на СМ и мойку 100 см... НО меня предупредили, что раз у меня стиралка не встраиваимая, а отдельно стоящая, то на нее нужно по бокам предусмотреть по 1 см на вибрацию и мойку на 40 см ведь тоже от края столешки не врежешь, нужно хотя бы 5-10 см.. Вот и не знаю, как быть. А у Вас как получается все встает без проблем?
Я прошу прощения, посмотрела каталог у "Цвет и стиль", там есть модель раковины Гриджио 115, под раковину предусмотрено 45,5 и под СМ 69,5 см, и можно еще подрезать от СМ. Вы не смотрели такой вариант?

Привет!

У нас сейчас ванная 170 см., но после сноса сантехкабины будет побольше (180см.), стиралку я планирую менять на побольше, т.к. наша на 3,5 кг. осталась от мужниной холостяцкой жизни нам для семьи будет маловата. И в связи с этим менять буду на встраиваемую наверное.

В цвет и стиль я была, консультировалась, мне не подходит, т.к. у них минимум 115 см. и меньше они не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет и стиль я была, консультировалась, мне не подходит, т.к. у них минимум 115 см. и меньше они не делают.

Спасибо за ответ! Я разве нельзя самим подрезать от этих 115см?, торец можно было бы утопить в стену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×