Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЖуНата

Ванная 1,70 на 1,70 - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

На столешницу тоже белую брать? боюсь не попасть в цвет плитки кабана, и еще боюсь белых швов(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая :fund02013: знаешь как хочется сделать, вот представь столешницу, вот сверху этими квадратиками, а торец столешницы сделать бордюром. ЛИБО, кстати возникла идея, взять все таки дерево (покрасить или еще что) а сверху положить закаленное стекло, как тебе такая мысля?

ЗЫ: не понимаю, вес форум сговорился что ли, боюсь белых швов и все, все с ними нормально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая :fund02013: знаешь как хочется сделать, вот представь столешницу, вот сверху этими квадратиками, а торец столешницы сделать бордюром. ЛИБО, кстати возникла идея, взять все таки дерево (покрасить или еще что) а сверху положить закаленное стекло, как тебе такая мысля?

ЗЫ: не понимаю, вес форум сговорился что ли, боюсь белых швов и все, все с ними нормально))))

Хм... стекло - мысль. надо подумать.

Про швы - со временем будет контраст виден((( швы на столешнице и швы на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая :fund02013: знаешь как хочется сделать, вот представь столешницу, вот сверху этими квадратиками, а торец столешницы сделать бордюром. ЛИБО, кстати возникла идея, взять все таки дерево (покрасить или еще что) а сверху положить закаленное стекло, как тебе такая мысля?

ЗЫ: не понимаю, вес форум сговорился что ли, боюсь белых швов и все, все с ними нормально))))

Хм... стекло - мысль. надо подумать.

Про швы - со временем будет контраст виден((( швы на столешнице и швы на стене.

это так кажется, на самом дела все зависит от того как ухаживать и чем обрабатывать. на всякий случай, про столешницы: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48350 ну если не видела, там вообще алекс предложил купить одну плитку 60*120 и ей выложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая :fund02013: знаешь как хочется сделать, вот представь столешницу, вот сверху этими квадратиками, а торец столешницы сделать бордюром. ЛИБО, кстати возникла идея, взять все таки дерево (покрасить или еще что) а сверху положить закаленное стекло, как тебе такая мысля?

ЗЫ: не понимаю, вес форум сговорился что ли, боюсь белых швов и все, все с ними нормально))))

Хм... стекло - мысль. надо подумать.

Про швы - со временем будет контраст виден((( швы на столешнице и швы на стене.

это так кажется, на самом дела все зависит от того как ухаживать и чем обрабатывать. на всякий случай, про столешницы: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48350 ну если не видела, там вообще алекс предложил купить одну плитку 60*120 и ей выложить

Пошла читать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ дай мне, пожалуйста, ссылочку где ты плитку заказывала, я ссыль потеряла, а твоя картинка с плиткой вроде с того же сайта. Я там плитку выбрала, все хотела позвонить узнать сколько стоит и все забывала, а твоя картинка напомнила, полезла а нету ссылочки((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик НАтусь, соскучалась жуть. Почитала твою темку, какая ты молодец!!!! Поздравляю с выбором плитки, ты умничка, я уже представляю как у тебя будет красиво :giri05014:

О, привет солнце! :fund02025:

Куда пропала?!!!!

Я, да))) слизала твою идея с кабаном, уж прости!)) но когда увидела его в живую :wub: ... в общем это любовь))) :give_rose:

ПРиветик))) я уж увидела, я сейчас уже задумалась на счет кабанчика и бирюзы, я это все очень очень люблю, но чет все как то резко хотят кабанчика, бирюзы :fund02025: посмотрим, у нас еще впереди пол года ожидания...

Значит бирюзу уже разлюбила? ))))

Зря, я такие душевные обои бирюзовые в спальню купила, прямо нравится.

Я кабанчик не хочу - хочу 10*10 небесно-голубого цвета. Увидите - свистите плиз. Очень надо. На нг праздниках буду на кухню покупать.

И вообще меня тут плющит - особенно если финальные идеи сравнить с начальными.

По обсуждаемому вопросу - а может мозаикой столешницу? Белой или бирюзой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ дай мне, пожалуйста, ссылочку где ты плитку заказывала, я ссыль потеряла, а твоя картинка с плиткой вроде с того же сайта. Я там плитку выбрала, все хотела позвонить узнать сколько стоит и все забывала, а твоя картинка напомнила, полезла а нету ссылочки((((

Наташ, выложу что нарыла по кабанам. Их много.

http://www.artmaksimum-materials.ru/collec...47&cid=1123 - этот как у Азиатки на фартуке

http://www.apriori-ceramica.ru/catalog/cer...taly/ascot/pun/ - этот чуть больше форматом

http://www.artreality.ru/catalog/plitka/ke...llelunga/rialto - этот как у Буси, но он с кракелюром (с трещинками)

http://www.ridaprom.ru/index.php?productID=9242 - это моя))) она похожа на Метро, но более белая и глянцевая)

Все их можно посмотреть на Нахимовском, а больше выбор кабанов (около 10 производителей!!!) видела в салоне на Хорошевском шоссе.

Приветик НАтусь, соскучалась жуть. Почитала твою темку, какая ты молодец!!!! Поздравляю с выбором плитки, ты умничка, я уже представляю как у тебя будет красиво :fund02071:

О, привет солнце! :fund02006:

Куда пропала?!!!!

Я, да))) слизала твою идея с кабаном, уж прости!)) но когда увидела его в живую :wub: ... в общем это любовь))) :fund02025:

ПРиветик))) я уж увидела, я сейчас уже задумалась на счет кабанчика и бирюзы, я это все очень очень люблю, но чет все как то резко хотят кабанчика, бирюзы :fund02025: посмотрим, у нас еще впереди пол года ожидания...

Значит бирюзу уже разлюбила? ))))

Зря, я такие душевные обои бирюзовые в спальню купила, прямо нравится.

Я кабанчик не хочу - хочу 10*10 небесно-голубого цвета. Увидите - свистите плиз. Очень надо. На нг праздниках буду на кухню покупать.

И вообще меня тут плющит - особенно если финальные идеи сравнить с начальными.

По обсуждаемому вопросу - а может мозаикой столешницу? Белой или бирюзой?

Мозаика с кабаном не очень будет((( много форматов на малюсенькой ванной(((

Небесно-голубую плитку не видела(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик НАтусь, соскучалась жуть. Почитала твою темку, какая ты молодец!!!! Поздравляю с выбором плитки, ты умничка, я уже представляю как у тебя будет красиво :fund02071:

О, привет солнце! :fund02006:

Куда пропала?!!!!

Я, да))) слизала твою идея с кабаном, уж прости!)) но когда увидела его в живую :wub: ... в общем это любовь))) :fund02025:

ПРиветик))) я уж увидела, я сейчас уже задумалась на счет кабанчика и бирюзы, я это все очень очень люблю, но чет все как то резко хотят кабанчика, бирюзы :fund02025: посмотрим, у нас еще впереди пол года ожидания...

Значит бирюзу уже разлюбила? ))))

Зря, я такие душевные обои бирюзовые в спальню купила, прямо нравится.

Я кабанчик не хочу - хочу 10*10 небесно-голубого цвета. Увидите - свистите плиз. Очень надо. На нг праздниках буду на кухню покупать.

И вообще меня тут плющит - особенно если финальные идеи сравнить с начальными.

По обсуждаемому вопросу - а может мозаикой столешницу? Белой или бирюзой?

Привет дорогая))))) Бирюзу не разлюбила, но как-то она теперь у всех, не знаю плюнуть на это или нет))))))))

Натусь спасибо за ссылочки :g_6: , нашла нашла. Фабрика ADEX, как я забыть могла)))))) Столько ее рассматривала, коллекции раз по 100 перессматривала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогая))))) Бирюзу не разлюбила, но как-то она теперь у всех, не знаю плюнуть на это или нет))))))))

Натусь спасибо за ссылочки :fund02071: , нашла нашла. Фабрика ADEX, как я забыть могла)))))) Столько ее рассматривала, коллекции раз по 100 перессматривала

А у кого у всех то??? Вот я собралась, а кто еще? Таня в спальне будет. в ванной то только у меня)

Нравится - делай! Все равно никто из форума твою квартиру в живую не увидит)))

Мне Адекс тоже больше всех понравилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×