Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Кухня - пол, фартук, столешница - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Были сегодня в Стильных. Посмотрела похожие модели.

Есть в буке (гладкие, а не с рельефом как у дуба), в пластике - эти 2 модели были представлены, дубовые двух оттенков + с лаком и без (только образцы дверок). Подрасстроилась, т.к. там должно дешевле получиться

Не торкнуло, а в Атлас-люксе - торкнуло, но цену они мне насчитали, правда если все в дереве делать, 726 тыс и под

размер они не подгоняют - у них жесткие ограничения.

Пыталась дозвониться - спросить со шкафом под холодильник или без (меня там отговаривали от встроенного, т.к. он у меня стоит отдельно, а не в линии с кухней), но не получилось.

http://www.atlas-lux.ru/item-10.html#image

Вопрос в студию - я представляю, как будет выглядеть белый верх - черный низ, но не представляю, как будут выглядеть застекленные шкафчики - вот не вижу, и все! Отказаться от застекленных?http://www.atlas-lux.ru/item-10.html#image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нолте тоже есть, но он дороже, чем глянцевый Элеганс, который мне насчитали почти на 800 т.р.

В Красной горе есть итальянские, но там та же история, что и с Нолте, только за матовую.

Почему меня все на дорогие модели заносит? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорршая новость - у той же Нолте белый глянец (модерн) в 2 раза дешевле выбранной мной модели. Надеюсь, у других производителей также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же страшно жить! Смотрела сейчас кухни (фотки) - и вот иногда и мебель похожа, и цвета, но у одних это стильно выглядит, а у других - сиротски. И от размера помещения это не зависит.

Не хочу быть сиротой! А как угадаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете про холодильник - оставить встроенный или нет?

Встроенный - дороже и меньше объем, но красиво, невстроенный - дешевле и объем больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорю сама с собой :fund02060: .

Дозвонилась в Атлас-Люкс - приятные новости - оказалось 726 - это со столешницей, стеновой панелью и еще чем-то. Одни шкафчики - на 200 тыс дешевле! + у них на днях выставка, это еще, возможно, -15 процентов.

Жить становится легче, жить становится веселее! Плохая новость - глянец у них стоит дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, наверное, заводить новую темку...

У наутики шкафчики верхние со стеклом такие красивые... но не мешать же их с глянцем!

Нужен авторитетный пинок - забыть про темные со стеклом или сделать всю кухню темной или... все-таки смешать, но вряд ли кто такое предложит...

Когда не надо было - все время попадалось это сочетание и в салонах и в инете, а как приспичило - в салонах не вижу и в инете только мелкие нечеткие картинки попадаются и тех мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не интерено, поговорю сама с собой.

Была в другом салоне Атлас-люкса. Наутика там выставлена не была, а просто фасад не впечатлил, хоть и итальянский. К тому же у них шаг - 15 см, а мне это не по циркулю - у меня уже разрисовано все симметирично - все верхние шкафчики по 40 см (не узко?), кроме шкафа с вытяжкой над плитой, а все нижние - по 60 (+2 бутылочницы по 20 в удобных мен местах).

Посчитала у финнов - шаг 10 см, но дороговато, даже с 15-процентной рождественской скидкой.

У Кухонного двора тоже фасады итальянские, точно не помню, но вроде не строго шаг 15, у каких-то итальянцев спрашивала - тоже шаг 15 (про цену даже не выясняла - ясно, что дорого).

Что остается - Стильные кухни? Не знаю, как там у них самопальные фасады себя вести будут?

На глянцевом верхе делать шкафчики со стеклом или нет? Что-то мне стекло в глянцевых рамках не очень.

Нв новую тему сил пока нет. Встретила сегодня одну плитку, заказала 2 других, докупила потолочные плинтуса и клей, пробежалась по дверным ручкам и кухням, подстриглась. Многовато подвигов на сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×