Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Кухня - пол, фартук, столешница - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Что остается - Стильные кухни? Не знаю, как там у них самопальные фасады себя вести будут?

а почему самопальных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что остается - Стильные кухни? Не знаю, как там у них самопальные фасады себя вести будут?

а почему самопальных?

Ну, в смысле сами делают, а не у итальянцев покупают.

Так уж повелось, что ко всему отечественному с опаской относишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что остается - Стильные кухни? Не знаю, как там у них самопальные фасады себя вести будут?

а почему самопальных?

Ну, в смысле сами делают, а не у итальянцев покупают.

Так уж повелось, что ко всему отечественному с опаской относишься.

вы знаете, бывает что фирмы говорят, что покупают у итальянцев, а на самом деле у итальянцев покупаются именно сами материалы (пленка, пластик и т.д.), а фасады изготавливаются еще где нибудь - только вы об этом не знаете ))

просто самопальный - это сделанный в домашних условиях, а не на производстве. а у них так как я понимаю не маленький цех, где на коленке изготавливаются эти самые фасады.

просто когда я искала отзывы об этой компании - было много негативных отзывов о работе менеджеров, проблем при обслуживании, но про качество самой мебели негативных отзывов не встречала. хотя от брака никакое производство не застраховано, поэтому конечно есть какие то проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, бывает что фирмы говорят, что покупают у итальянцев, а на самом деле у итальянцев покупаются именно сами материалы (пленка, пластик и т.д.), а фасады изготавливаются еще где нибудь - только вы об этом не знаете ))

просто самопальный - это сделанный в домашних условиях, а не на производстве. а у них так как я понимаю не маленький цех, где на коленке изготавливаются эти самые фасады.

просто когда я искала отзывы об этой компании - было много негативных отзывов о работе менеджеров, проблем при обслуживании, но про качество самой мебели негативных отзывов не встречала. хотя от брака никакое производство не застраховано, поэтому конечно есть какие то проблемы

Ну, выразилась я некорректно, признаю.

У меня никогда деревянной кухни не было - все пугали трудностью в уходе и деликатностью обращения.

Как я понимаю, дерево для кухонной мебели должно быть как-то специальным образом обработано.

Интересно, как ведут себя в эксплуатации наши фасады и импортные, есть ли разница. Я не супераккуратистка, за каждой каплей с тряпочкой гоняться не готова, поэтому именно с деревом меня этот вопрос волнует Остальные фасады влаги не боятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×