Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenya

Помогите с дизайн-проектом гостиной - кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ксения, мне многое понравилось!

Даже себе картинки утащила :fund02047:

Немного тяжеловаты, ИМХО, колонны в нижней части, не поняла необходимость орнамента на полу при переходе из кухни в гостиную и я противник глянцевых потолков.

А в общем - очень светло и легко смотрится!

Спасибо, что высказались :fund02047: Орнамент на полу будем убирать. Потолок, скорее всего, поменяю на матовый. Я как-то вообщем определиться не могу......нужны ли эти колонны, карта, как оформить стену, где камин.....

какая ИДЕЯ дома?

перегруз с таким количеством фресок... колизей карты... и что там за колорнна падающая у телека?

люстра сиротливая если не над столом - то что она освещает? современный стиль кухни и дворцовасть интерьера - это супер! мжно и так идею строить(была такая тема на форуме "в дом с колоннами принесли современную мебель")...

что хотите в итоге?

Ох, :fund02047: если бы я сама знала эту идею. Дом строим, а как будет выглядеть гостиная, кухня, столовая - не представляю :fund02047: Поэтому и обратились к дизайнерам. На данный момент сказала убрать башню, падающие скульптуры. Перенести камин.

post-43158-1289736872_thumb.jpgpost-43158-1289736836_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложите сюда картинки, которые вам нравятся, в каком интерьере вы хотели бы жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложите сюда картинки, которые вам нравятся, в каком интерьере вы хотели бы жить.

нравится мне много чего :fund02047:

post-43158-1290068033_thumb.jpgpost-43158-1290068060_thumb.jpgpost-43158-1290068095_thumb.jpg

post-43158-1290068133.jpgpost-43158-1290068184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела бы посоветоваться. Как лучше? На кухне сделать стенку до колонны, и тем самым немного закрыть кухню или продолжить стенку прямо, увеличив длину кухни post-43158-1290668495_thumb.jpgpost-43158-1290668509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом варианте я остановилась. Кое- что хочу поменять, но вообщем нравится. Если кто-то хочет высказаться, буду очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом варианте я остановилась. Кое- что хочу поменять, но вообщем нравится. Если кто-то хочет высказаться, буду очень рада.

Просмотрела все ваши варианты. Для себя тоже выбрала бы последний.

А что у вас нарисовано за диваном? Это полочки или фотообои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×