Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenya

Помогите с дизайн-проектом гостиной - кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже стол поставила ближе к центру, а не у окна.. и колонны эти... если они так уж необходимы - то нужно их как то "осовременить" что ли.. не совсем они вписываются в современный стиль кухни.. и зачем разная плитка в районе кухни и столовой.. если уж везде она, то лучше наверное одинаковую везде...

а цветовая гамма мне нравится, пусть она немного и холодновата, но так лаконично все, благородно..

мне вот еще понравился и 3 вариант - только без черного потолка.. очень давит как то, по мне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-43158-1289543342_thumb.jpg

Для начала я попросила изменить кухню, хотела остров, сказали места мало, только стойку. Затем убрать башню и перенести туда камин (камин будет не настоящий, не ругайте за то, что в своем доме не хочу настоящий камин)

На данный момент мне ничего до конца не нравится, кроме того, что светло, так как в остальных трех вариантах предлагались достаточно темные цвета. А мне хочется чего-то светлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже стол поставила ближе к центру, а не у окна.. и колонны эти... если они так уж необходимы - то нужно их как то "осовременить" что ли.. не совсем они вписываются в современный стиль кухни.. и зачем разная плитка в районе кухни и столовой.. если уж везде она, то лучше наверное одинаковую везде...

а цветовая гамма мне нравится, пусть она немного и холодновата, но так лаконично все, благородно..

мне вот еще понравился и 3 вариант - только без черного потолка.. очень давит как то, по мне...

я несколько раз просила отодвинуть стол, опять говорят по размером не получается :giri05048: , что проход будет закрыт.

Плитку на полу хочу убрать, да и как фартук меня эта не устраивает. Может мозаику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета действительно замечательные, но как-то немного по дворцовому смотрится, хочется немного одомашнить. Помещение выглядит очень большим, странно что ничего нельзя поменять (((. Может если хорошенько подумать, то можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже стол поставила ближе к центру, а не у окна.. и колонны эти... если они так уж необходимы - то нужно их как то "осовременить" что ли.. не совсем они вписываются в современный стиль кухни.. и зачем разная плитка в районе кухни и столовой.. если уж везде она, то лучше наверное одинаковую везде...

а цветовая гамма мне нравится, пусть она немного и холодновата, но так лаконично все, благородно..

мне вот еще понравился и 3 вариант - только без черного потолка.. очень давит как то, по мне...

я несколько раз просила отодвинуть стол, опять говорят по размером не получается :giri05048: , что проход будет закрыт.

Плитку на полу хочу убрать, да и как фартук меня эта не устраивает. Может мозаику?

ну судя по визуализации - у вас там целый танцпол, либо вам не в масштабе рисовали?

фартук.. ну мне кажется надо сначала с основной идеей уже определиться а потом и фартук подобрать.. этот конечно не фонтан, по мне... может там наоборот не мозаику а какие то совсем крупные плитки положить..

может Вам тогда выложить план помещения со всеми размерами, чтобы было понятно где какие размеры и что куда можно поставить.. может кто и сможет Вам помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по визуализации - у вас там целый танцпол, либо вам не в масштабе рисовали?

фартук.. ну мне кажется надо сначала с основной идеей уже определиться а потом и фартук подобрать.. этот конечно не фонтан, по мне... может там наоборот не мозаику а какие то совсем крупные плитки положить..

может Вам тогда выложить план помещения со всеми размерами, чтобы было понятно где какие размеры и что куда можно поставить.. может кто и сможет Вам помочь

Нарисовано в масштабе. Согласна с вами, что для начала нужно определится с идеей. А она пока что-то не вырисовывается.

План выкладывала, понимаю, что там не видны размеры, но не знаю как быть. Файл сам с расширением wmf. Сюда выложить не получается. А как-то его скопировать, чтобы были видны размеры не получается :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, мне многое понравилось!

Даже себе картинки утащила :fund02047:

Немного тяжеловаты, ИМХО, колонны в нижней части, не поняла необходимость орнамента на полу при переходе из кухни в гостиную и я противник глянцевых потолков.

А в общем - очень светло и легко смотрится!

Спасибо, что высказались :fund02047: Орнамент на полу будем убирать. Потолок, скорее всего, поменяю на матовый. Я как-то вообщем определиться не могу......нужны ли эти колонны, карта, как оформить стену, где камин.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, мне многое понравилось!

Даже себе картинки утащила :fund02047:

Немного тяжеловаты, ИМХО, колонны в нижней части, не поняла необходимость орнамента на полу при переходе из кухни в гостиную и я противник глянцевых потолков.

А в общем - очень светло и легко смотрится!

Спасибо, что высказались :fund02047: Орнамент на полу будем убирать. Потолок, скорее всего, поменяю на матовый. Я как-то вообщем определиться не могу......нужны ли эти колонны, карта, как оформить стену, где камин.....

какая ИДЕЯ дома?

перегруз с таким количеством фресок... колизей карты... и что там за колорнна падающая у телека?

люстра сиротливая если не над столом - то что она освещает? современный стиль кухни и дворцовасть интерьера - это супер! мжно и так идею строить(была такая тема на форуме "в дом с колоннами принесли современную мебель")...

что хотите в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×