Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Однушка) Одна большая и светлая комната и узкая кухня ... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Да, еще одна интересная штука, которую не могу реализовать у себя дома.

Сей час есть на кухню угловые диваны, размера как раз как у вас стена слева от двери, встанет на всю стену.

А вот самая главная изуминка его, что он раскладной

а кто такие производит? чтобы поискать в Москве?

Это мебель боровичи. Это как раз под Москвой и производят.

Набирите в яндексе Мебель Боровичи и сразу выскакивает офиц.сайт. Там сей час уже 3 вида таких диванов на кухню.

Я лично в СПб заказывала у них мебель через инет. В магазине все посмотрела, а потом заказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-32552-1289465603_thumb.jpg

post-32552-1289465618_thumb.jpg

Это кухня, еще в предыдушем сообщении первая фотка тоже кухня.

Вы могли бы точные размеры подсказать кухни,а то проблематично что-либо планировать без точности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эркер у вас - просто мечта

у меня тоже однушка, и тоже все думала, как оградить кровать от всего остального, но у меня ниша напротив окна, в нее кровать и поставили. Еще и диван поместился в комнате полноценный, и места немало. А в эркере я бы диванчик сделала с кучей подушек. Видела такие варианты, просто обалденные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще одна интересная штука, которую не могу реализовать у себя дома.

Сей час есть на кухню угловые диваны, размера как раз как у вас стена слева от двери, встанет на всю стену.

А вот самая главная изуминка его, что он раскладной

а кто такие производит? чтобы поискать в Москве?

Это мебель боровичи. Это как раз под Москвой и производят.

Набирите в яндексе Мебель Боровичи и сразу выскакивает офиц.сайт. Там сей час уже 3 вида таких диванов на кухню.

Я лично в СПб заказывала у них мебель через инет. В магазине все посмотрела, а потом заказала.

Для кухни если лучше диван он менее глкбокий и тоже раскладывается !! http://platos.ru/cat/38-pd-metro-sv.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная квартира у вас, площади ого го, видели бы вы мою малипуську с потолками 2400 , так что нерастраивайтесь просторно у вас, уместитесь и еще места останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что вам придлагали вы хоть напишите, что понравилось, что нет, проще и легче продолжать обсуждение пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×