Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vanni

Однушка) Одна большая и светлая комната и узкая кухня ... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

или вот такой вариант, стену между кроватью и тв тумбой сделать не до потолка,чтоб свет проходил

post-44437-1289543899.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас хорошая квартира. У меня у самой почти такая же, только вот кухонька поменьше, и то умудрилась все уютненько и функционально сделать. Вот в субботу установят кухню, если надо могу и фотки выложить как все получилось.

Расскажу как я сделала кухню, т.к. у меня она точно такаяже.

Справо от двери ставлю угловую кухну (так уже как вашей душе угодно, и сколько места позвотит шкафов вместить), на перпендикулярной стене ( которая без окон и дверей) ставлю прилу и холодильник, ну у вас еще шкафу поместятся. Вот, получается хорошая рабочая зона.

А слева от двери ставите круглый стол и стулья. У меня еще телик на стене висит.

На лоджии можно сделать кабинет или будуар для вашей девушки. А можно и то и другое, что бы не в ванной и не в комноте это все располагать.

А вот по поводу комнаты, считаю что не резонно ставить и диван и кровать. Сей час есть очень хорошие диваны, например угловые, у них очень большее спальное место и раскладываются в два движения.

Еще вариант для комнаты, модно п остенке которая сразу слева от двери поставить вовсю стену шкаф кровать. И шкафчики там у вас будут и кровать откидная.

А уже в центральной части комнаты поставить небольшую секцию для ТВ и напротив диван с креслами и журнальный столик который трансформируется в полноценный обеденный стол. Т.к. вы все же планируете посиделки с друзьями, то этот стол думаю вам пригодиться.

А вот в эркер можно встроить диван с ящиками невысокий и наложить туда подушек. Сделать аля восточный стить. Или можно вообще без этих ящиков, просто купить высокие подушки и положить их туда, но в ящики вы сможете что-то убрать. Повесить туба тяжелые шторы и будить такой маленький уголочик для уединения.

Ну а на пол или ковер с длинным ворсом или ковралин, что бы если приходит много людей, можно сидеть на полу или на подушках о которых писала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще одна интересная штука, которую не могу реализовать у себя дома.

Сей час есть на кухню угловые диваны, размера как раз как у вас стена слева от двери, встанет на всю стену.

А вот самая главная изуминка его, что он заскладной и в случае если у вас кто-то задержался, вы можете положить кого то туда спать.

Вот и фотки вам нашла с двух цветовых решениях.

post-44449-1289547042.jpg

post-44449-1289547092.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на пол или ковер с длинным ворсом или ковралин, что бы если приходит много людей, можно сидеть на полу или на подушках о которых писала выше.

Много людей убьют ковролин, а уж ковер с длинным ворсом тем более, через пару месяцев, и сидеть на нем тогда уж точно никто не захочет. Да и хозяевам головная боль с уборкой этих покрытий, думаю, не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а на пол или ковер с длинным ворсом или ковралин, что бы если приходит много людей, можно сидеть на полу или на подушках о которых писала выше.

Много людей убьют ковролин, а уж ковер с длинным ворсом тем более, через пару месяцев, и сидеть на нем тогда уж точно никто не захочет. Да и хозяевам головная боль с уборкой этих покрытий, думаю, не нужна.

Да уж точно ковролин еще тот пылесборник,если деньги позволяют можно пробковое покрытие постелить,и приятно на ощупь и не скользит и в уборке не так напряженое как ковролин

post-44437-1289554853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще одна интересная штука, которую не могу реализовать у себя дома.

Сей час есть на кухню угловые диваны, размера как раз как у вас стена слева от двери, встанет на всю стену.

А вот самая главная изуминка его, что он заскладной и в случае если у вас кто-то задержался, вы можете положить кого то туда спать.

Вот и фотки вам нашла с двух цветовых решениях.

Я бы честно говоря не стала загромождать кухню диванами, не такая уж она и большая. Одной стороны сделать работую зону,максимально ее укомплектовав,а в противопроложной сделать что-то типа барной зоны: барную стойку,шкафчики под бокалы, бутылки, мелкую закуску. Люди молоды,друзья приходят. Почему бы не повеселиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще одна интересная штука, которую не могу реализовать у себя дома.

Сей час есть на кухню угловые диваны, размера как раз как у вас стена слева от двери, встанет на всю стену.

А вот самая главная изуминка его, что он раскладной

а кто такие производит? чтобы поискать в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у Вас хорошая - справа П-образная кухня, слева - столовая.

У меня квдратная + проем в гостиную - гораздо неудобней зонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×