Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Ремонт закончен... или работа над ошибками)) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

все из икеи- это не все в одном стиле)). .....

Давайте по пунктам. Я не вижу, что все в разном стиле. Мне кажется, что все в одном стиле. Шкаф, стол, подставка под телевизор, кресло- все это современный вариант одного стиля

больше всего всю картину порти пол. он совершенно из другого времени. какие-то есть варианты про него? ....

Шикарный пол, но это на мой вкус. Закрыть его хочется не потому, что он плохой, а для уюта и дизайна.

шкаф купе есть возможность переставить "лицом" ко входу?

Зачем????? я просто не поняла смысла в перестановке, обьясните, может в это что-то есть

да еще и сверху "склад". ваши стены позволяют набить полок ипереместить вещи на них. в углу , где дом кота? вполне можно организовать хранение всех вещей, которые внешне захламляют вид. у вас карниз не до стены, вот в тот промежуток или полки или еще один стеллаж.

дело. ))).

А для чего им еще один стиллаж? Ведь мест для хранения достаточно? Просто так?

А то, что игрушки кругом, ребенку 6 лет, это нормально

депрессивного я лично ничего не вижу. вижу комнату , в которую сгрузили мебель. ну сложно поверить, что это специально подбиралось сюда. извините уж.

штора издали нормальная. сфотографируйте ткань ближе с обоями.

покрывало нормальное, но на постерах кто? трансформеры? вполне можно и покрывало с ними же найти.

главное-пол. сорри за прямоту. пока пол "не прикроете" комната не будет смотрется современно и свежо. посмотрите пол у Крайт. совсем другое дело. ))).

Сгрузили мебель? А как вы предлагаете поставить?

А по поводу пола, приложила кусочек на фото Крайт, по-моему все в порядке. Паркет- это же здорово!!!!

Вобщем хотелось бы конструктивных предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, мебель похожа на вашу,только красного цвета.

Собственно отсюда всё и содрали ))) Только у них все круто и стильно , а у нас не очень ( может быть , потому что у них площадь больше или пространство более открытое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, мебель похожа на вашу,только красного цвета.

Собственно отсюда всё и содрали ))) Только у них все круто и стильно , а у нас не очень ( может быть , потому что у них площадь больше или пространство более открытое ?

'V_lera' ,на мой взгляд дело не в площади, а в цвете .Если вы брали за пример эти фото ,то наверное не могли не заметить ,что цвет стен здесь более насыщенный .Очень трудно скопировать картинку даже при одинаковой мебели, но главным на мой взгляд является фон- цвет стен и конечно пол.Думаю девочки профи обязательно помоут вам исправить ситуацию ,я так же как и вы далека от дизайна. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, мебель похожа на вашу,только красного цвета.

Собственно отсюда всё и содрали ))) Только у них все круто и стильно , а у нас не очень ( может быть , потому что у них площадь больше или пространство более открытое ?

V_lera, у них стильно потому что пусто и комната совершенно нежилая. А у вас именно что жилая, с присущим 6-летнему ребенку небольшим беспорядком. Если Вы "сметете" все мелочи с полок, расправите покрывало и проделаете тому подобные "приготовления" к съемке, будет у Вас тоже "стильно" :fund02013:

А по существу скажу, что комната Ваша мне нравится, у вас хорошая база.Несколько небольших усовершенствований и все будет ОК. Пол хороший - мне кажутся кощунственными советы застилать настоящий паркет каким-то ковролином. Присоединяюсь к советам спрятать книжки/игрушки на стеллаже в оранжевые коробки, подписать их. И глазу приятнее и малыш скорее научится организовывать вокруг себя порядок. И еще я взяла бы более контрастные шторы - как уже говорилось оранжевые или темно синие. Покрывало у вас красивого цвета и фактуры, может не стоит заправлять его под матрас, а дать ему свободно свисать (если есть чему свисать, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПасибо за советы, сегодня - завтра обязательно поеду в Икею за оранжевыми шторами и коробками. И обязательно выложу фото того, что получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то одолели меня сомнения, какие все-таки лучше шторы оранжевые или синие??? Как у вас у всех так здорово получаются коллажи??? У меня InfanView и он никак не дает мне сделать коллаж :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, мебель похожа на вашу,только красного цвета.

Собственно отсюда всё и содрали ))) Только у них все круто и стильно , а у нас не очень ( может быть , потому что у них площадь больше или пространство более открытое ?

если им запизнуть столько вещей, сколько у вас на виду,будет тоже самое. ну и у них яркий цвет а у вас серый. но это не принципиально.

Что-то одолели меня сомнения, какие все-таки лучше шторы оранжевые или синие??? Как у вас у всех так здорово получаются коллажи??? У меня InfanView и он никак не дает мне сделать коллаж :fund02013:

шторы оставьте. шторы, как раз отличные сюда. нейтральные и свежие. не надо ярких пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все из икеи- это не все в одном стиле)). .....

Давайте по пунктам. Я не вижу, что все в разном стиле. Мне кажется, что все в одном стиле.

- ну то, что Вы не видете, тоже не значит, что все отлично подобрано))).

автор написала чудную фразу, сложно не отреагировать).

не хотите слово стиль употреблять, не употребляйте. но глянцевая мебель серого цвета очень плохо сочетается с коричневым пленочным столом.

больше всего всю картину порти пол. он совершенно из другого времени. какие-то есть варианты про него? ....

Шикарный пол, но это на мой вкус. Закрыть его хочется не потому, что он плохой, а для уюта и дизайна.

- зачем закрывать красивый пол?

тем более это детская. зачем тут каминное понятие уюта?

шкаф купе есть возможность переставить "лицом" ко входу?

Зачем????? я просто не поняла смысла в перестановке, обьясните, может в это что-то есть

- место освободить. шкаф очень грузно смотрится на данный момент.

да еще и сверху "склад". ваши стены позволяют набить полок ипереместить вещи на них. в углу , где дом кота? вполне можно организовать хранение всех вещей, которые внешне захламляют вид. у вас карниз не до стены, вот в тот промежуток или полки или еще один стеллаж.

дело. ))).

А для чего им еще один стиллаж? Ведь мест для хранения достаточно? Просто так?

А то, что игрушки кругом, ребенку 6 лет, это нормально

- игрушек, я как раз вижу мало. а где Вы видите достаточно мест для хранения? я по своей детской знаю. как вещи поползли НА мебель- пора заводить новые ящики.

Сгрузили мебель? А как вы предлагаете поставить?

А по поводу пола, приложила кусочек на фото Крайт, по-моему все в порядке. Паркет- это же здорово!!!!

Вобщем хотелось бы конструктивных предложений.

- я их дала. поменять пол, переставить шкаф, в идеале убрать стеллаж и купить другой стол.

с полом все ясно. но коврик тут не поможет. интересно, а затонировать его можно? в потемнее? или побелесее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×