Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Ремонт закончен... или работа над ошибками)) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тонировать пол возможности нет, вернее она была во время ремонта, но когда мне привезли варианты цвета, в который это можно затонировать, там не было абсолютно ничего приличного. Кроме того, по опыту тонирования оконных рам, результат не предсказуем. Поэтому решили оставить так, как есть. Сегодня поеду в Старик Хоттабыч, узнаю что такое пробковый пол, возможно можно будет положить пробковое покрытие на пол... не знаю...

ОТносительно замены стола и стеллажа я тоже уже думала, но так как идей нет, то в моем мозгу вариант был один, замена на аналогичный, но белый. И в общем тут же на форуме написали, что лучше от этого не будет.

Относительно шкафа, не будет ли шкаф, стоящий в одну линию с кроватью (2х метровый и кровать 2 метра) смотреться еще более грузно?? Тут есть еще оин нюанс, кровать тогда окажется рядом с батареей, а это не очень комфортно. Кроме того она отцентрована, относительно тумбы для ТВ, чтобы комфортно можно было смотреть телевизор.

Вещи полезли на полки потому, что когда там все было пусто, смотрелось еще более грустно. Но это не вопрос можно все убрать. Минут на 5 хватить, только новые фотки сделать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пробку не надо... ковер если тематический какой-нибудь. тех же трансформеров. синий можно. я лично шкаф бы развернула. и набила полок на стене, где домик кота. и еще пару постеров на другие стены. телевизор на стену повесила. ну и порядок переорганизовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала нарисовать, но у меня на ноуте никаких программ для рисования, так что рисовала в Excel... получилось как-то так комната-пенал и мало места для прохода между столом и кроватью:

post-39373-1289305145_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, шторы очень неплохо сюда смотрятся

и не трогайте вы свой паркет, просто коврик небольшой перед диваном подберите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, шторы очень неплохо сюда смотрятся

и не трогайте вы свой паркет, просто коврик небольшой перед диваном подберите

И я, и я за паркет

Мечтаю о паркете, завидую тем у кого он есть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фотка, прошу прощения за бардак, просто пока некуда пихать все. Планирую купить разные белые, черные и красные коробочки и туда все попрятать:) Зеркала, к сожалению, тоже пока нет. Идея со столешницей под раковиной, кстати сказать, как всегда "сперта" у Дафны. Спасибо ей огромное.

post-39373-1289235839_thumb.jpg

Очень понравилась Ваша идея со столешницей!!!Вы её сами делали?

Сами???!!.... нет.... у нас рабочие делали. м не умеем плитку класть:)

я имел ввиду,что не покупали готовую)))а сами придумывали,подскажите как такая красота делается,я выбирал мойдодыр,ни один не нравится,а самим сделать очень хорошее решение.Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оранжевые шторы больше нравятся:

6bd177673883.jpg

действительно - как шторы преображают комнату. вот так мне тоже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне с оранжевыми шторами понравилось очень. Спасибо всем большое :fund02009:

Сегодня не успела никуда уже, как только куплю шторы и повешу выложу фото.

Кстати, сегодня была в Хоттабыче и там приглядела коврик синий с небольшими оранжевыми полосами по бокам. Смущает его размер 1,90 на 2,90. Как-то получается , что он больше кровати и в общем не понятно как его центровать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее много небольших ковров и ковриков, и по расцветкам выбор большой, и цены вполне уместные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×