Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

V_lera

Ремонт закончен... или работа над ошибками)) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно для штор и коврика взять ярко-синий, а оранжевый оставить для коробок и стула - будет нейтральнее

Честно говоря, я как-то больше склоняюсь, к оранжевым шторам, т.к. там на окне, на фото не видно просто, еще серая "рулонка" висит. А коврик синий наверное ...из соображений практичности.

А вот еще сейчас подумала, а может попробовать поменять стелаж и стол на белый? может тогда лучше будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему белое-то?

в данном случае не вижу разницы, завершенности не появится от белых предметов, и они так же будут спорить с дверью (коричневая?) и полом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему белое-то?

в данном случае не вижу разницы, завершенности не появится от белых предметов, и они так же будут спорить с дверью (коричневая?) и полом

Наверное, вы правы...все это уже метания, исправить это можно видимо, только выкинув всю мебель, что я к сожалению позволить себе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему белое-то?

в данном случае не вижу разницы, завершенности не появится от белых предметов, и они так же будут спорить с дверью (коричневая?) и полом

Наверное, вы правы...все это уже метания, исправить это можно видимо, только выкинув всю мебель, что я к сожалению позволить себе не могу.

вовсе нет, выкинуть - не выход, надо стараться с тем, что есть сделать

у моего сына такие же стеллажи в комнате, икейские, 2 штуки разных размеров, мне нравятся (правда, пыль на них видна страшно, но это его выбор)

но у вас еще коричневая? дверь и серые полочки-тумба под телевизор

в принципе, контраста особого нет, кроме дивана, стула и пары ящиков

добавьте контраста, и все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между синими и оранжевыми шторами, то последние на мой взгляд лучше. Даже в пасмурные дня будет казаться, что солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему белое-то?

в данном случае не вижу разницы, завершенности не появится от белых предметов, и они так же будут спорить с дверью (коричневая?) и полом

Наверное, вы правы...все это уже метания, исправить это можно видимо, только выкинув всю мебель, что я к сожалению позволить себе не могу.

вовсе нет, выкинуть - не выход, надо стараться с тем, что есть сделать

у моего сына такие же стеллажи в комнате, икейские, 2 штуки разных размеров, мне нравятся (правда, пыль на них видна страшно, но это его выбор)

но у вас еще коричневая? дверь и серые полочки-тумба под телевизор

в принципе, контраста особого нет, кроме дивана, стула и пары ящиков

добавьте контраста, и все будет хорошо

Спасибо за поддержку :fund02025: Просто хотелось стильности и гармонии, а получилось как всегда, вот я и переживаю очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между синими и оранжевыми шторами, то последние на мой взгляд лучше. Даже в пасмурные дня будет казаться, что солнце.

Это да, у нас в Эсонии офис и там японские панели серо-оранжевые, очень красиво и тепло смотрятся, при учете того, что в Прибалтике солнце - это редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько просмотров и никто ничего не скажет :fund02025:

Неужели настолько все неисправимо?

Вот уже успела купить два цветочных горшка

post-39373-1289234643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу пока фотки ванны и санузла, и заодно спросить, может кто-нибудь встречал красные коврики для ванной?? Где они??? Я была в Стокмане, Икее, Заре, Твоем Доме и ничего.. розовые, сиреневые, бордовые, но только не алые :fund02025:

post-39373-1289235538_thumb.jpg

post-39373-1289235610_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фотка, прошу прощения за бардак, просто пока некуда пихать все. Планирую купить разные белые, черные и красные коробочки и туда все попрятать:) Зеркала, к сожалению, тоже пока нет. Идея со столешницей под раковиной, кстати сказать, как всегда "сперта" у Дафны. Спасибо ей огромное.

post-39373-1289235839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×