Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Дизайн первого этажа моего дома. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится, сама бы жила в таком доме. Во сколько обошелся дизайнер?

Стоимость конечно не маленькая получилось 900 руб. за м2. но в эту стоимость входит полный проект, подбор мебели, материалов и авторский надзор.

Выбор это самое сложное дело. Вообщем до полной отделки и обустройства дома, дизайнеры будут рядом со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напиши что не понравилось по второму этажу( вернее не мне а моей младшей дочери) это цветовая гамма в детской с синими шкафами. Будем меть на другой цвет. благо в каталоге у этой мебели большая гамма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в гостиной сделать одноуровнеы потолок с таким расположением люстр. Но тогда в комнате их будет 3. Не много ли?

post-29470-1289926063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной тоже предполагаются три люстры. Наверное, одинаковыми их не делала бы. Может, есть что-то еще в такой серии? Кстати, а что за люстры? Кто производитель?

Хотя.. вот посмотрела повнимательнее... они у вас по количеству рожков разные... Тогда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной тоже предполагаются три люстры. Наверное, одинаковыми их не делала бы. Может, есть что-то еще в такой серии? Кстати, а что за люстры? Кто производитель?

Хотя.. вот посмотрела повнимательнее... они у вас по количеству рожков разные... Тогда хорошо.

По производителю люстр точно не скажу, потому что проект только в разработке и полной спецификации у меня нет. Но если хотите завтра могу узнать у дизайнеров.

По поводу других люстр могу сказать, что это примерный расклад, что бы уйти от двухуровневых потолков.

Вчера разговаривала с дизайнерами они говоря что 2 люстры не очень будет, у них по осям не проходит, предлагали шины по бокам к точечной подсветке. Я против шин,но для меня приемлимо в кабинете и в детских, а в гостиной хочется люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной тоже предполагаются три люстры. Наверное, одинаковыми их не делала бы. Может, есть что-то еще в такой серии? Кстати, а что за люстры? Кто производитель?

Хотя.. вот посмотрела повнимательнее... они у вас по количеству рожков разные... Тогда хорошо.

По производителю люстр точно не скажу, потому что проект только в разработке и полной спецификации у меня нет. Но если хотите завтра могу узнать у дизайнеров.

По поводу других люстр могу сказать, что это примерный расклад, что бы уйти от двухуровневых потолков.

Вчера разговаривала с дизайнерами они говоря что 2 люстры не очень будет, у них по осям не проходит, предлагали шины по бокам к точечной подсветке. Я против шин,но для меня приемлимо в кабинете и в детских, а в гостиной хочется люстры.

Буду признательна, если спросите про люстры.

Поддерживаю желание делать ровные потолки. По люстрам - пусть Ваши дизайнеры еще подумают. Ооси - это, конечно, весомо, но нужно что-то придумавать, если клиент хочет. Если не люстры - то может подвесы какие-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравился вариант с тремя люстрами. может правда дизайнеры покрутят-повертят и найдут как разместить их: одну по-больше над столовой группой и две поменьше в зоне гостиной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной тоже предполагаются три люстры. Наверное, одинаковыми их не делала бы. Может, есть что-то еще в такой серии? Кстати, а что за люстры? Кто производитель?

Название люстры в столовой PRINCESS фабрика PREARO Collezioni Luce.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×