Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotja

Дизайн первого этажа моего дома. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

новая детская вырви глаз, непонравилось, что то нето получилось, раньше было гораздо спокойней и казалось просторней чтоли, а сейчас... еще хуже чем было.

старый ковер с новыми цветами комнаты выглядит одиноким каким то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась последняя картинка кухни (высокая колонна 2х60 см). Не так громоздко смотрится.

Детская переделанная тоже не понравилась, я бы еще поиграла цветами в поисках лучшего сочетания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась последняя картинка кухни (высокая колонна 2х60 см). Не так громоздко смотрится.

Детская переделанная тоже не понравилась, я бы еще поиграла цветами в поисках лучшего сочетания.

По кухне, последней не нравиться мне черный цвет и все. Ну можно конечно поиграть цветом с такой планировкой, но при такой планировке, не куда встроить кофе машину и микроволновку. Может есть идеи как по другому поставить мебель?

По детской расцветке ребенок уперся, что нравиться, но не хочется ей пастельных цветов буду пытаться уговорить ее на более спокойные цвета.

Надо проштудировать каталог мебели, если интересно вот http://www.iqinteriors.it/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня понравилась в 44 сообщении, где белый низ, только колонну я бы сделала как в сообщении 50.

Детские не понравились, какие-то они не уютные, чего-то не хватает, т.е они общие слишком, а не конкретно под определенного ребенка. Но это чисто мое восприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинки измененной гостиной. Убрали штору и карниз на французском окне- двери. а так же поменяли компоновку мягкой группы. Цвет еще буду подбирать

post-29470-1291134139_thumb.jpg

post-29470-1291134148_thumb.jpg

post-29470-1291134154_thumb.jpg

post-29470-1291134160_thumb.jpg

post-29470-1291134167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в гостиной тоже предполагаются три люстры. Наверное, одинаковыми их не делала бы. Может, есть что-то еще в такой серии? Кстати, а что за люстры? Кто производитель?

Название люстры в столовой PRINCESS фабрика PREARO Collezioni Luce.

Спасибо большое! очень красивые, и очень дорогие... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне резанула глаз дверь в детской. Просто у меня сейчас то же самое: Бело-зелено-оранжевая детская и дверь венге, поскольку все двери в квартире такие... И все три года после ремонта она мне не дает покоя. Не для детской все эти двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновка, кофемашина и духовка запросто помещаются в одну колонну (порядок сверху вниз). Себе планирую именно так. Есть опыт на подобной кухне, неудобств не возникало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×