Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чум

кухня для курильщиков - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я так подразумеваю, что вытяжку над плитой и включать, когда перекур. Кухня же маленькая, зачем еще одну вытяжку вешать. Можно еще вентилятор вытяжной в вентканал встроить, если я правильные слова употребляю. У нас по-крайней мере так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасьте все коричневым и будет вам щщщастье. :D А если серьено - курить в окно, курить в вутяжку. не курить на кухне, вообще не курить. Чисто в воспитательных целях -- если такое на обоях и на потолке с плинусами - представляете, ЧТО у вас внутри после сигарет на гораздо меньшей площади? Может бросить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые умельцы!

Вот наверняка же у кого-то есть такие же дурные привычки, как у нас. Как вы решаете проблему в мелких кухнях? У нас хрущевка, все довольно быстро коптится... Буду рада любому совету.

Да, совет бросить курить мне уже знаком))

А если построить воздуховыдыхающевентиляционноотсасывающую трубу!!! Затянулся и сразу к ней (к трубе).... :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так подразумеваю, что вытяжку над плитой и включать, когда перекур. Кухня же маленькая, зачем еще одну вытяжку вешать. Можно еще вентилятор вытяжной в вентканал встроить, если я правильные слова употребляю. У нас по-крайней мере так.

О, да! так тесно... Над плитой у меня висит колонка. Вентилятор в вентканале есть, этого мало. Думаю, куда бы вытяжку присобачить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... все таки хорошо не курить, хосподя и на фик я столько лет травиласи, и извините я повредничаю чуточку, вот предлагают в форточку покурить, на балконе и т.д. никогда не задумывались, что этажом выше спит дите, и к нему в форточку это все затягивает, кайф да? А еще вы себе не представляете как к соседям ваш вонизм просачивается ( у меня соседи внизу курят дома, мерзость). Да и в коридор, когда сейчас выхожу а там курят, мне плохо становится до тошноты... но эт я так не по теме. ссори... :giri05048: По теме, думаю вас спасет только СУПЕР вытяжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть всякие пепельницы оснащенные вытяжкой.

http://www.notebooks.ru/newpics/nb_051221_bunker.jpg

Правда не знаю, насколько они эффективны (не курю).

nb_051221_bunker.jpg

084945f3-77b7-467e-9105-aebfd9e382ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberty, неэффективны, увы.

Милые люди, о вреде курения и неприятности этой привычки для окружающих я знаю. И тем не менее, жизнь не откладывается на то время, когда брошу курить, похудею, поумнею и т.п. Речь лишь о том, как решали эту задачку те, кто не бросил. Или - у кого не бросили пока что родственники. О здоровье своем и окружающих буду думать, а пока думаю еще и о ремонте.

Что получается?

Натяжной потолок.

Вытяжка.

Коричневые тона.

Электронная сигарета, хотя и не средство ремонта))

Искала сегодня в магазине вытяжку... ой. уйма. Только мне кажется, что все с фильтром. Их эффективность быстро падает, как только фильтры засоряются. А без них бывают? Или, быть может, фильтры можно просто снять и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liberty, неэффективны, увы.

Милые люди, о вреде курения и неприятности этой привычки для окружающих я знаю. И тем не менее, жизнь не откладывается на то время, когда брошу курить, похудею, поумнею и т.п. Речь лишь о том, как решали эту задачку те, кто не бросил. Или - у кого не бросили пока что родственники. О здоровье своем и окружающих буду думать, а пока думаю еще и о ремонте.

Что получается?

Натяжной потолок.

Вытяжка.

Коричневые тона.

Электронная сигарета, хотя и не средство ремонта))

Искала сегодня в магазине вытяжку... ой. уйма. Только мне кажется, что все с фильтром. Их эффективность быстро падает, как только фильтры засоряются. А без них бывают? Или, быть может, фильтры можно просто снять и все?

фильтры можно мыть или менять... но все таки это для вас лучший вариант.

По опыту свои варианты (когда я курила)

1- на площадке

2- в санузле (не так жалко это место, как кухню, т.к. оно меньше и там можно вентилятор в вытяжку вставить)

А теперь главное... какую бы сильную вытяжку не поставили - надо сперва проверить тягу у вас в воздуховоде! если ее (нормальной!) нет - то смысла в вытяжке не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше всего вытяжка или проветривать. Моя знакомая из Испании привезла какие-то гранулы, на красивой тарелке лежат. Говорит, поглощают запах. Правда, запаха табака в квартире нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×