Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

Видимо картина мира такова - какой её видит описывающий. Разумеется, у видящего по-иному и картина мира иная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два: кархер с аквафильтром и робот пылесос iRobot Rumba.

На оба чуть ли не молюсь. При условии что у меня два животных: кот и собака-лабрик.

Но кархер большой и тяжелый, хотя конечно чистит просто идиально.

Но когда я ухожу из дома, я запускаю румбика. Он берет тем, что много раз ездит по одному и тому же месту, и в результате тоже ооочень хорошо чистит. Прихожу домой, пол чистый.

Но тут вопрос, если есть ковры. С длинным ворсом ковер не возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне достаточно моего Томаса, дополнительно ничего не покупала. Раз в два дня сухую уборку через аквафильтр делаю, ну а мою им раз в неделю и все чисто. Даже как не странно пыль на мебель намного меньше оседает чем раньше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас себе пылесос ищу,интересная тема)

Я себе уже давно купил хорошую технику. Мне она дома даже от аллергии помогает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне достаточно моего Томаса, дополнительно ничего не покупала. Раз в два дня сухую уборку через аквафильтр делаю, ну а мою им раз в неделю и все чисто. Даже как не странно пыль на мебель намного меньше оседает чем раньше )

А какая у вас модель Томаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Твин ХТ модель. Мы когда покупали, я в инете по отзывам модель выбирала - этот самый популярный ) Единственный минус в нем был - отсутствие турбощетки, пришлось докупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне достаточно моего Томаса, дополнительно ничего не покупала. Раз в два дня сухую уборку через аквафильтр делаю, ну а мою им раз в неделю и все чисто. Даже как не странно пыль на мебель намного меньше оседает чем раньше )

Смысла в аквафильтре не вижу. Он лучше, чем мешок вытряхивать, это да. Но все равно надо налить - вылить воду несколько раз, промывать корпус, фильтры, сушить. А главное, зачем это все, когда в Дайсоне вообще ничего делать не надо, только мусор выкинуть. Хотя, если надо сэкономить, то можно найти с аквафильтром пылесосы подешевле. Но не такая уж разница в цене, чтобы свои силы и себя не жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моющие подешевле не долговечны, проверено уже ) На счет смысла - вы видимо просто никогда не делали уборку через аквафильтр, а разница очень заметна. А вот в дорогих сухих как раз таки смысла нет. Пылесос за те же деньги что и Томас, но ни ковер им постирать, ни мебель мягкую вымыть не получится, даже с сухими порошками, пятна не отстираешь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×