Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Satan

Выбор пылесоса - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Подожду еще отчета о мытье лоджии :)) и наверное, тоже задумаюсь о покупке...

Позвольте, я как-бы уже отчитался, разве нет? Ах, понял, вы подждёте отчётов других пользователей о мытье моей лоджии? Здорово. Вот только отчего-то никто не спешит ко-мне, мыть мою лоджию. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? "У себя на лоджии пока мыть не рискнул - не жарко как-то..." - это не Ваши слова?!

Как говорил один мой приятель - или я ничего не понимаю, или одно из двух... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё гораздо проще чем вам кажется, я ведь как-бы объяснил - имелось две лоджии, кухонную присовокупили к кухне-же, а вторая осталась обычной лоджией. Так вот, на холодной лоджии я и не стал мыть окна, ведь морозы. А на присоединённой к кухне помыл. Возможно я не достаточно внятно развернул этот момент выше, но надеюсь теперь стало несколько яснее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно... :)

Все-таки подожду результатов "следственного эксперимента". А пока уточняю вопрос: какое у вас остекление на лоджии (настоящей)? Раздвижка или обычное? Все створкм распашные или нет? А метров сколько? (это чтобы сопоставить со своей и оценить перспективы применения).

Заранее спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На незатронутой нашими "шаловливыми" ручками - раздвижные, с аллюминиевым профилем. А на "пристёгнутой" к кухне поставили распашные пластиковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду ждать отчета именно о мытье раздвижной конструкции.

Так вам "фломастеры именно для второго класса"? Тогда успехов в ожидании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×