Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

КУХНЯ в Гостинной. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожалуйста ссылку на столь известный всем РМ - а то отстаю от жизни не знаю про такой)) ( можно в личку)

Присоединяюсь к восторженным отзывам - у Вас замечательно получилось - оригинально очень. тоже оченеь шторы с подсветкой понравились, даже жаль, что у себя применения такому не могу найти. хотя надо еще подумать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая, очень красивая кухня! Кстати, идея со стикером на белых фасадах - классная. Скажите, пжл, какая плитка на полу? Как такой глянцевый красивый пол в уходе? И практический вопрос - это очень скользко? В том числе для кошки (у меня собака, приходится учитывать при выборе покрытия, например по ламинату в комнате ему очень скользко).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ворчливо* И как это я раньше умудрилась пропустить Вашу темку???

Кухня - мечта! Выглядит просто супер, замечательно все получилось - поздравляю!!! Спасибо за описание процесса, много идей для себя почерпнула, у нас тоже сложностей немеряно, но кое-что в планах возможно и переделаю из-за Вашего влияния ;)))

Вообще, глядя на Вашу квартиру, очередной раз убедилась насколько это здорово когда все светлое, легкое, воздушное! Ведь даже и не заподозришь у Вас низкие потолки... молодцы, искренне завидую )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая, очень понравилась ваша кухня! Какие ж вы молодцы! Некоторые идеи у вас сплагиатили :) Уж очень понравились верхние шкафы! Возник вопрос - какая у вас вытяжка? (Модель, может там, явки, пароли:) Она так здорово спрятана! Еще раз поздравления с классной кухней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая, а из чего фасады вашей кухни? И как они вам в эксплуатации? И еще вопрос: какой зазор Вы оставляли по бокам от мебели, чтобы холодильник открывался? Икея рекомендует 5см, но меня отчаяно душит жаба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучистая, а из чего фасады вашей кухни? И как они вам в эксплуатации? И еще вопрос: какой зазор Вы оставляли по бокам от мебели, чтобы холодильник открывался? Икея рекомендует 5см, но меня отчаяно душит жаба.

прекрасная блондинка получилась - суперски, белая, нежная, ничего лишнего :giri05025:

по поводу кирпичиков, я то думала, их только профессионалы могут красить, а тють он оно как - мастерица на все руки, я то ж хочу кирпичики, даже готова сама покрасить, поделитесь опытом, я так поняла - дело кропотливое....... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×