Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olka-80

Лоджия - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Оль классная лоджия, мне очень очень нравится!!! Ой у вас скоро совсем все готово будет :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль классная лоджия, мне очень очень нравится!!! Ой у вас скоро совсем все готово будет :fund02025:

Спасибки! ну совсем - это будет готов только ремонт, а потом еще же дизайн. ну с этим торопиться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль классная лоджия, мне очень очень нравится!!! Ой у вас скоро совсем все готово будет :fund02025:

Спасибки! ну совсем - это будет готов только ремонт, а потом еще же дизайн. ну с этим торопиться не буду.

ну знаешь, если бы мне кто сказал, все ремонт окончен - я бы была самой счастливой наверное)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены на лоджии получились очень веселенькие. цвет брала манго, но вышло почему-то ярковато, но думаю они все равно выцветут до лета, да и в принципе нравится)))

post-42655-1292162135_thumb.jpg

post-42655-1292162142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет! :giri05046:

спасибо! но если честно я сначала немного была шокирована. что-то ярко показалось. наверное на фоне того, что остальное все бледное-бледное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый цвет! :giri05046:

спасибо! но если честно я сначала немного была шокирована. что-то ярко показалось. наверное на фоне того, что остальное все бледное-бледное

Может, еще так кажется ярко потому что пасмурно?

Красивый цвет, его даже поддержать можно в аксессуарах (матрасик на скамеечку в яркую полоску или вазочками, рамками)

Оля, покажи, пожалуйста, еще ванну, если там конечно какие изменения есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×