Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Милые полуночники! Не проходите мимо! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, да, чтобы побалдеть)) я буду включать подсветку на панно или подсветку полукруга. А галогенки нужны, чтобы ванную отмывать после балдежа-кутежа :fund02030: ну все равно ж хочется, чтоб красЯво :sadd08008: не кривЯво)) хотя, понятия о красоте у всех разные и моя ванная кому то кажется ужасной :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет галогенок Вам подойдет золотой или бронзовый, как мне кажется – если верно вижу цвет мозаики. А на самом деле, когда они включены, у меня например, то какого они цвета совсем не понятно :fund02030: .

А нормально будет, если наверху золотые галогенки, а внизу серебряные форсунки?

Сегодня искала обморочно эти лампочки, будь они неладны. Есть хром+золото, но они какие то наляпистые все, то со звездами, то с узорами версаче((

ЗЫЫЫ, картинка в тему, думаете легко ванну от салата отмыать?! :sadd08008: Свет нужОн однозначно!

f520f939668c.jpg

щаз уберу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А галогенки нужны, чтобы ванную отмывать после балдежа-кутежа :fund02030: ну все равно ж хочется, чтоб красЯво :sadd08008: не кривЯво))

Ну тогда я за второй вариант - и красиво и функционально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чисто функциональных соображений - второй вариант :) мне у нас над ванной света маловато, сейчас бы побольше сделала

А для Щурека, видимо, красиво первый вариант, а второй именно функционально. )))

Люди! Не спите, нужен еще один голос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, там, где заканчивается ванная, начинается закругление. Если делать разметку по внешнему контуру, то последняя лампочка уткнется в мозаику ((( Мне кажется, не очень красиво будет :sadd08008:

Ну тогда просто второй вариант, тем более если в лепестках роз! :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет галогенок Вам подойдет золотой или бронзовый, как мне кажется – если верно вижу цвет мозаики. А на самом деле, когда они включены, у меня например, то какого они цвета совсем не понятно :fund02030: .

А нормально будет, если наверху золотые галогенки, а внизу серебряные форсунки?

Сегодня искала обморочно эти лампочки, будь они неладны. Есть хром+золото, но они какие то наляпистые все, то со звездами, то с узорами версаче((

А в ванной естественное освещение есть? Если нет, то как я и писАла, что когда галогенки включены, то какого они цвета из-за света не видно, а в темноте тем более)))

ЗЫЫЫ, картинка в тему, думаете легко ванну от салата отмыать?! :sadd08008: Свет нужОн однозначно!

f520f939668c.jpg

щаз уберу))

Шикарно! Да, такую красоту обязательно надо освещать! А салаты - это мелочи жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, да на черта для такой красоты еще и лампочки????? Свечами запасайтесь.....

а муж пусть с фонариком приходит ванну отмывать...... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Да, такую красоту обязательно надо освещать! А салаты - это мелочи жизни...

Снчала подумала, что это вы про ванну, неужели про меня)))

что ж вы меня всю процетировали?) завтрамужики проснуться, засмеют-с :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог мой, да на черта для такой красоты еще и лампочки????? Свечами запасайтесь.....

а муж пусть с фонариком приходит ванну отмывать...... :drinks:

:sadd08008::fund02030: Я ему завтра передам. Действительно, сэкономи на покупке и установке светильников)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×