Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лучистая

Милые полуночники! Не проходите мимо! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Фактура, а все таки, как думаете, какие брать: сегодня но по 5рублей золотые или завтра, но по 10рублей серебряные??? А главное, за какой вариантвы голосуете?

ПЫСЫ: с золотом потом намаетесь здесь.... фоток не хватит....

А точнее, воды :drinks: не отмоюсь ведь, забросают от души. И так, вон, никто не пишет, наверное, совсем все плохо. А шо делать? бум учиться :sadd08008:

Спасибо большое за советы! Всем спокойной ночи. :fund02030:

Пусть завтрашний день, вернее, уже сегодняшний, приблизит вас с поставленной цели. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык спят уже все деятели-то....

Спокойной ночи!!!! Берите серебро к голубым глазам Вашей дочуры..... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интереснее будет выглядеть лицо мужа, когда он при монтаже потолка поймет, что я опять передумала :sadd08008:

А я думала, это только у меня семь пятниц на неделе!

Мне больше нравится второй вариант. И по цвету согласна с девочками. При выключенном свете их не видно, а при включенном свет в глаза бьет, тоже не разобрать. Только если одни бра включать, тогда, может, и видно будет, но хром все таки лучше, все равно он уже есть.

П.С. Мозаика такая красивая! При свечах роскошно будет смотреться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант, серебро.

а лучше побольше мест для свечей предусмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятненько! Спасибо.

поехала на фронт-командовать :fund02030: Так привыкла к этому, что буду делать, когда ремонт закончим, кого строить буду???! Придется к мужу в армию идти призываться, авось дослужусь до какого-нибудь чина :sadd08008: или проще в школу? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Милые полуночницы! :pleasantry:

Вот я и вернулась с полей. Сказать что устала-ничего не сказать. Я просто опупела :sadd08008:

Скажу я вам, мой организм, блаженно находящийся в декрете, не привык к 15-ти часовому рабочему дню. Монтажники потолков съехали в 23 часа! :crazy:

Итоги дня! Установили потолки во всей квартире :yahoo:

а в ванной даже и светильники, как и предполагалось, подключили!

fd4b0c03d599.jpg

12360517aa6c.jpg

Светильники нашла не вашим, не нашим, как говорится :sadd08006:

Внутри золотистый ободок в тон мозаики, а само кольцо цвета темно-серого хрома, оттенком похожем на стеклоблоки. В общем, вот так, спонтанно и неожиданно нашлись подходящие нам светильники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!Это я про светильники и потолки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Конечно, по Вашим фото целиком картина пока не понятна, но светильники смотрятся очень симпатично.

Срочно надо устанавливать ванну, наливать в нее воды и заправлять салатами))), ну и про себя любимую не забыть:pleasantry: . Лучистая, с Вас фотоотчет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×