Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vee

Стеклянный фартук на кухню. Прошу помощи в выборе картинки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Vee, у Вас очень милая, классическая кухня и мне кажется, что в Вашу кухню фартук с городами не подойдёт, может лучше стеклянный фартук с каким-либо орнаментом, который освежит и "взбодрит" ?

Странно, я думала, что Париж - это очень по-классически :( Был у меня сначала вот такой вариант - но как-то не вдохновляет уже :(

post-31752-1286202408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быто кто-нибудь кинет в меня другими картинками? :fund02030: Вдруг вам видится что-то совершенно другое, а я про это не знаю? :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще картиночки. А может плитку уложить, но больше по размерам чем мозайка, например 20*50 или еще какую-нибудь. Есть не очень дорогие варианты.

post-42382-1286223221.jpg

post-42382-1286223325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не видела такие фартуки на классических кухнях. Может если бы увидела, то изменила бы мнение. Мы рабы стереотипов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то интерьер вашей кухни навеял представление о путешествиях , созерцания красоты природы , восхода или заката солнца , шале с видом на горы ..:) это я так фантазирую , не обращайте внимания . я попытаюсь вставить фото , извините , если ничем не помогла )

post-43374-1286233836.jpg

post-43374-1286233857_thumb.jpg

post-43374-1286233873_thumb.jpg

post-43374-1286233885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то всем навевается морская тематика......

а мне вот, наоборот, как-то осветлить хочется.... а то как-то грусть навевает этот висельник в полосатом купальнике..... :sadd08008:

ПЫСЫ: вообще не вижу здесь фото на любую тему..... да и стеклянного фартука тоже... это обычно другой дизайн кухни должен быть....ИМХО.

post-34098-1286235446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то интерьер вашей кухни навеял представление о путешествиях , созерцания красоты природы , восхода или заката солнца , шале с видом на горы ..:) это я так фантазирую , не обращайте внимания . я попытаюсь вставить фото , извините , если ничем не помогла )

Первая картинка красивая  :sadd08008: Только вот у меня в голове прочно засел Париж  :fund02030: Ума не приложу, что же делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то всем навевается морская тематика......

а мне вот, наоборот, как-то осветлить хочется.... а то как-то грусть навевает этот висельник в полосатом купальнике..... :drinks:

ПЫСЫ: вообще не вижу здесь фото на любую тему..... да и стеклянного фартука тоже... это обычно другой дизайн кухни должен быть....ИМХО.

Я сначала про висельника не поняла. Пошла смотреть кухню. Минут пять стояла, пока не поняла, о чем вы  :sadd08008: Висельник там временно, от кошки подальше был спрятан в день съемки, я даже внимания не обратила :) А насчет осветления - у меня будут белые обои, и нормальное освещение ( ну там, полочки с подсветкой, рабочая зона). Все равно будет темно?

Мне почему-то очень хочется стеклянный фартук...Мечта моя  :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обладатель стеклянного фартука на кухне-пишу вам

не стоит с вашей кухней его делать у вас классика-а стекло предполагает минимализм-те современный стиль

теперь про картинки-не все подойдут-необходима картинка с большим расширением-чтобы картинку отпечатать

найдите в поиске такую тему про фартуки-очень много всего все писали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь на меня не обиделись, надеюсь..... дурацкая моя натура..... ляпну, а потом... :sadd08008:

Мне почему-то очень хочется стеклянный фартук...Мечта моя

здесь Вы не одиноки....... мама моя - сколько у меня мечт :fund02030::drinks::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×