Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Mandarinka*

Ремонт в новой квартире - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Теперь хочу определиться со стилем спальни.

Буду кидать сюда то что мне нравится.

Хочется что-нибудь в теплых тонах, строгие, четкие линии, чтобы было просторно.

И, при этом, помогите мне сделать интерьер не скучным, чтобы он не надоел мне через месяц.

Тут мне нравятся прямые, лаконичные линии и цвет ламината

post-38579-1286044885_thumb.jpg

Тут нравятся цвета

post-38579-1286044984_thumb.jpg

Нравится очень, но темновато

post-38579-1286045035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для такой гардеробной сколько места необходимо? 2м*2м? Можно, наверное, чуть меньше, но все равно будет занимать 1/4 спальни?

post-38579-1285929455_thumb.jpgpost-38579-1285930851_thumb.jpg

правильно вам Елка написала, кровать даже без тумбочек на 2 м не влезет, вернее влезет, но как это будут смотреться? самая маленбкая двухспальная кровать 1,60 м шириной, по 20 см остается по бокам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно вам Елка написала, кровать даже без тумбочек на 2 м не влезет, вернее влезет, но как это будут смотреться? самая маленбкая двухспальная кровать 1,60 м шириной, по 20 см остается по бокам

Да, я согласна, поэтому выбираю шкаф-купе вдоль стены. Места теперь будет много :giri05018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте не купе, а распашные дверцы, аккуратнее будет смотреться. Если без купе жить невозможно, то на скрытом профиле. Двери на обычных профилях вокруг ТВ ужасно будут выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте не купе, а распашные дверцы, аккуратнее будет смотреться. Если без купе жить невозможно, то на скрытом профиле. Двери на обычных профилях вокруг ТВ ужасно будут выглядеть.

Почему будет ужасно выглядеть, профили ведь будут находиться за ТВ-зоной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему будет ужасно выглядеть, профили ведь будут находиться за ТВ-зоной?

что значит "профили за тв-зоной"? профили у вас будут по бокам. Профили - это обрамление дверей. Распашные дверки гораздо лучше выглядят, их можно максимально незаметными сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×