Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

*Mandarinka*

Ремонт в новой квартире - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Почему будет ужасно выглядеть, профили ведь будут находиться за ТВ-зоной?

что значит "профили за тв-зоной"? профили у вас будут по бокам. Профили - это обрамление дверей. Распашные дверки гораздо лучше выглядят, их можно максимально незаметными сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще картинки, которые Нравятся.

post-38579-1286120896.jpg Нравится цвет стен

post-38579-1286120915_thumb.jpg

post-38579-1286121239_thumb.jpg Тоже нравится цветовое решение

post-38579-1286121344_thumb.jpg нравится сочетание цвета панелей за изголовьем, штор и кровати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему будет ужасно выглядеть, профили ведь будут находиться за ТВ-зоной?

что значит "профили за тв-зоной"? профили у вас будут по бокам. Профили - это обрамление дверей. Распашные дверки гораздо лучше выглядят, их можно максимально незаметными сделать

Я думала сделать панель с ТВ перед шкафом, чтобы дверцы шкафа двигались за панелью с ТВ

post-38579-1286121985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А усть у кого-нибудь картинки с аналогичными спальнями теплых тонов с элементами бирюзового цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А провода к ТВ-зоне как будут идти? Под полом? Из шкафа?

А пользоваться тем пространством шкафа, который за ТВ, удобно?

Думайте еще!

Предположим, такая конструкция... По бокам шкафы с распашными дверцами, посередине комод или тумба, над ней телевизор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ Шкафов РОНИКОН со скидкой 14%.

Есть возможность заказать готовые шкафы роникон и изготовить мебель на заказ со скидкой 14%.

Срок изготовления серийной мебели 5-8 рабочих дней, заказной 18 рабочих дней.

Выезд дизайнера, чертеж, 3D визуализация индивидуальных проектов - 500 р, при заказе включается в сумму договора.

Повторный выезд для заключения договора (после утверждения проекта) - бесплатно.

на все вопросы ответим по почте: zakupka12@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется так, чтоб ТВ был на фасаде шкафа... да так, чтоб дверца с ним отъезжала в сторону... Как быть с проводами?(

Что можете предложить, doberman90?

Еще интересной была бы отъезжающая стенка гардеробной... в сторону. Двигаешь стенку и заходишь в нее. Выходишь и задвигаешь... чтоб было легким движением руки... только как? Цена снимает вариант, да? Да, и несерьезно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно в таких тонах

Очень Нравится! Спасибо! А есть еще что-нибудь аналогичное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А провода к ТВ-зоне как будут идти? Под полом? Из шкафа?

А пользоваться тем пространством шкафа, который за ТВ, удобно?

Думайте еще!

Предположим, такая конструкция... По бокам шкафы с распашными дверцами, посередине комод или тумба, над ней телевизор...

Думаю-думаю :fund02056: Еще не знаю как будут идти провода

Мне необходим шкаф вдоль стены чтобы на самом верху горизонтально сделать систему хранения для 3 пар лыж, поэтому 2 шкафа, а посредине тумба и ТВ - не подходит.

Дверцы-купе больше пространства экономят, мне кажется, поэтому все про шкаф-купе думаю, но рассматриваю и др. варианты.

А пользоваться пространством шкафа за ТВ - буду хранить там крупногабаритные вещи, которые редко достаем или полки выдвижные можно придумать (по аналогии - как в кухнях угловых делают)

А что делать с проводами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×